Балтика забила Ротору победный гол на 90+4 мин. Есть к чему стремиться АГБ.

Фимак, Воскресенье, 21 ноября 2021 20:50

Poluekt
Воскресенье, 21 ноября 2021 21:20
Оренбург уходит в отрыв, Факел тоже сегодня взял три очка.. А у нас три очка за четыре последних матча. Хреново это ((
  • 1
adicheck
Воскресенье, 21 ноября 2021 21:41
Фимак (20:50)
А торпедовцу на 2-й (!) минуте дают жёлтую карточку за игровой эпизод, а на 5-й не дают пенальти за удар сзади по ногам во вратарской!
Яснее ясного, что с самого начала двуличным юранам был дан карт-бланш со стороны судей.
Характерен момент на 71-й минуте, когда бородатый игрок №33 с фамилией "зову кошку" не смог обыграть Самсонова и, упустив мяч в аут, повалился на газон, а когда фол не дали такими изумлёнными глазами пялился на судью - "как не штрафной?! я же УПАЛ!"

P.S. Двуличные потому, что в чужой штрафной - хрупкие балерины, чуть прикоснёшься, падают и кричат; а в своей штрафной - бойцы без правил
rodins (21:46)
Будем держать кулаки, чтобы СерОжу на этой победной волне вместе с верными оруженосцами забрали спасать его любимый клуб в зимнее окно. «Брат Лёша» там явно не справляется. И тогда можно надеяться, что Балтика весной забуксует.
  • 1
Фимак
Воскресенье, 21 ноября 2021 21:52
Скорее всего у Балтики поставлена конкретная задача.
Понедельник, 22 ноября 2021 02:07
А нашему тренеру неплохо бы поинтересоваться, кто забил. Вышедший при 0:1 местный воспитанник, которому неделю назад 20 лет исполнилось. Надо же, вышедший у того самого коня, который вроде как с молодыми даже не разговаривает. Нам он, кстати, тоже забил на последних минутах в Калининграде.
Хотя какой для него тут интерес, он же всем доволен...
Понедельник, 22 ноября 2021 11:35
Там еще от спины вратаря был прекрасный гол, который позволил сравнять. Как и в случае с пенкой "Акрону" - везет хозяевам. Давайте посмотрим на немного большей дистанции на всех молодых "Балтики" и так далее. После долгой зимы например - первые 5-6 туров.