Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219673



Тяжел всё-таки тренерский труд
а еще тяжелее объективная оценка этой работы
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kopylov/2988760.html
вот тут статья про Сульшера (Сольскьяера), тренера МЮ. Достаточно слезливая, позитивная. И вроде есть места, где можно согласиться. А в комментариях не согласны.
Вот так и у нас. С Колывановым, Игнашевичем или Бородюком.

И так наверное будет всегда?

восТочка, Понедельник, 22 ноября 2021 11:23
  • 6


Андрей из Твери
Понедельник, 22 ноября 2021 11:47
⚽По информации The Times, аргентинский наставник "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино заинтересован в работе с английским "Манчестер Юнайтед". Специалист хочет доработать в стане парижан до конца сезона, после чего летом возглавить манкунианцев, о чем он и сообщил своему окружению. Правда, существует другой вариант, по которому Почеттино может перебраться в "МЮ" уже зимой. Это произойдет, если договорятся между собой руководство "ПСЖ" и тренер Зинедин Зидан. Французский специалист уже отказал манчестерцам, но с радостью возглавит парижский клуб, так как у него не будет проблем с языком, а его семье нравится во Франции. В Париже также верят, что приход Зидана поможет продлить контракт с Килианом Мбаппе, который собирается переходить в мадридский "Реал".
⚽В тренерской профессии много нюансов, но главное: как работает командная «химия». АГБ – удачи!
  • 1
tottenham-zil
Понедельник, 22 ноября 2021 15:48
восТочка (11:23)
Норвежец держал в составе кучу "гастр-ров ", которые пришли за баблом или просто "болбоёбы .Аллё капитан" . А пример держания на банке Ван Бейка или Санчо трудно обьяснить?)
Слабенький он оказался для .Вечно не признававший свои ошибки.
Хотя ХОЗЯЕВА клуба сами виноваты , развратив любого потенциального игрока контрактом.
Всё по делу.
  • 1
Bereza
Понедельник, 22 ноября 2021 19:17
Труд как труд. Если есть цель, оценивают по достижению цели. Если цели нет, оценивают по стабильности роста каких-либо приоритетных показателей.
Андрей из Твери
Вторник, 23 ноября 2021 11:44
⚽Марина Грановская - лучший футбольный менеджер 2021 года по версии Tuttosport. Итальянское издание ежегодно устраивает ряд котируемых в Европе премий. Марина Грановская - первый человек в клубе после Романа Абрамовича, его доверенное лицо и правая рука. Именно Марина ведет все крупные сделки «Челси», она же реорганизовала арендную систему, выбила контракт с Nike на миллиард евро и помирила Абрамовича с Жозе Моуринью.
https://clck.ru/Yy6pd
Вот бы Д.В. Маслова к ней на стажировку отправить.
Igni
Вторник, 23 ноября 2021 18:52
Bereza (19:17)
Главный фактор - кто оценивает)
  • 1
Андрей из Твери
Среда, 24 ноября 2021 00:04
tottenham-zil (15:48)
⚽ Майкл Каррик может гордиться своим дебютом в роли главного тренера «Манчестер Юнайтед», хоть и с приставкой «и.о.». Манкунианцы гарантировали себе евровесну, так как не опустятся ниже второго места — «Вильярреал» может догнать их по очкам, но уступает по личным встречам — первый матч «подводники» также проиграли (1:2). Счет в матче был открыт на 78-й минуте, благодаря ошибке голкипера испанцев. Рульи от своих ворот сделал слишком слабый пас — Фред накрыл соперника и сделал пас к штрафной на Криштиану Роналду, который технично перебросил вратаря. А на 90-й минуте Джейдон Санчо снял все вопросы о победителе матча. Рэшфорд с левого края вошёл в штрафную и сделал пас в центр, Фернандеш отдал дальше на Санчо, который хлёстко пробил под перекладину.
Лучший игрок матча – Давид Де Хеа.
Bereza
Среда, 24 ноября 2021 12:23
Андрей из Твери (11:44)
Если Маслова отправить к ней на стажировку, то хана "Челси".

Igni (18:52)
Оценивает тот, кто ставит цель и платит деньги.
Андрей из Твери
Среда, 24 ноября 2021 21:50
восТочка (11:23)
⚽Советский тренер, который менял футбол. Он изобрел прессинг и первым в Европе перешел на 4-4-2. https://clck.ru/Yzahh
Маслов родился в Москве в 1910-м, 12 лет играл в полузащите «Торпедо», три чемпионата носил капитанскую повязку, но не блистал – забил всего один гол за почти 70 матчей. Самый памятный успех – выход в Высшую лигу в 1938-м.
tottenham-zil
Четверг, 25 ноября 2021 09:48
Андрей из Твери (00:04)
Видел. и зинит тоже )
Андрей из Твери
Четверг, 25 ноября 2021 18:53
❄"Манчестер Юнайтед" договорился с руководителем по спорту и развитию "Локомотива" Ральфом Рангником о назначении временным тренером команды, сообщает The Athletic.
Немецкий специалист заключит полугодовой контракт с манкунианцами, а затем два года работать в "МЮ" в должности консультанта.
Впрочем, сделка зависит от одобрения "Локомотива".
При любых обстоятельствах Рангник не будет руководить "Манчестер Юнайтед" в ближайшем матче против "Челси", поскольку не успеет получить разрешение на работу.
⚽Не успел одной команде помочь, а труба зовёт в дорогу. Когда тут о работе думать!?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум