Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219694



В основном составе Локомотива на матч с Лацио вышел голкипер Даниил Худяков. В 17 лет и 10 месяцев он стал самым молодым российским вратарем, сыгравшим в основной части еврокубкового турнира. Худяков побил рекорд Игоря Акинфеева, впервые выступившего за ЦСКА в Лиге чемпионов в 18 лет и 5 месяцев. Даниил сыграл очень достойно, несмотря на три пропущенных гола.
Кроме юного Худякова на поле у лохомотов выходили Кирилл Зинович - 18 лет, Григорий Борисенко - 19 лет и Александр Сильянов - 20 лет. Почему немец Гисдоль доверяет молодым, а наш Бородюк боится их, как огня?

Dimych, Четверг, 25 ноября 2021 23:42
  • 3


DEDdedov
Пятница, 26 ноября 2021 16:43
Dimych (23:42)
Тот случай, когда неуместно проводить параллели с Торпедо и Бородюком, мы нищеброды районного масштаба к тому же безстадионные бродяги.
  • 1
Dimych
Пятница, 26 ноября 2021 18:38
DEDdedov (16:43)
Коли мы робко надеемся на повышение в классе, то проводить параллели и следить за будущими конкурентами вполне естественно. Да, сегодня мы небогатые бродяги, но были времена и похуже. Клуб с легендарной историей всё равно когда-нибудь попадёт в руки богатого мецената и заживёт Торпедо в роскоши и благополучии. Наверное, не все из сораТников доживут до этого светлого дня, но верить надо. Прислал же нам Всевышний Романа Ивановича в те времена, когда полная безнадега и уныние царили в наших рядах.
akolchin
Пятница, 26 ноября 2021 19:41
Чтобы привести Торпедо в РПЛ, мало иметь одного благодетеля в лице РИА. Тут нужен более надежный ресурс в виде состоятельных спонсоров,хорошо бы городские власти привлечь ,как эквивалент обанкротившемуся ЗиЛу(они поимели много чего от этого). А он может появиться только, если клуб окажется в вышке. Заколдованный круг. Если не выйдем,никто не придет. На хрен какому-нибудь богатенькому нужен клуб, да еще и без стадиона.Ни денег,ни престижа с рекламой и ТВ, никакой мало-мальски значимой отдачи и перспективы,одни убытки.Пока только легендарная история может зацепить.
Володя
Пятница, 26 ноября 2021 19:45
Вот вообще пофиг, кого там Бородюк выпускает., старых или молодых Да пусть даже Полубояринов ирает все 90 минут. Лишь бы результат был. А раз резльтата нет, значит Генртхович выпустил на поле не тех
ИМИР
Воскресенье, 28 ноября 2021 18:31
Dimych (13:22)
Не было у Баринова подката!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум