Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219714



Здоровья хайпожорам!
https://www.youtube.com/watch?v=o2QXj8d7T1M

Москва08, Суббота, 27 ноября 2021 17:54
  • 10


Айс
Суббота, 27 ноября 2021 22:51
Igni (22:41)
По мне - во всех этих спорах Д.П. проигрывает, как и сегодня. Это насчёт «припечатал».
Более того, вот он ругал все время и 19:24, и торолена, а сегодня их тезисы про разыгрывающего спокойно употребляет сам. При этом ранее вряд ли плюсовал и поддерживал крики «где плеймейкер?!»
Это ж форумная стратегия, понимать надо (с). Ты как его сторонник по Игнашевичу и непринятию упомянутых источников - тем более должен это понимать)

Помоги земляку, включись, расскажи о необходимости ввода Елисеева, Абдрашитова и Гвардеева для регулярных побед по 5:0 и не распадающейся цельной игры. А ежели нечего сказать - так чего ж мешать-то…
  • 5
mym72
Суббота, 27 ноября 2021 22:54
Igni (22:41)
Это мне чем-то напоминает Фатеевские времена... только наоборот - держатель сайт неприкосновенное лицо был,
а все прочие юзеры могли и нарваться, например на "щасвирнуса" ...
mym72
Суббота, 27 ноября 2021 23:02
Дима Подмосковный (22:42)
Ну если смотреть два предыдущих сезона - осенние показатели были гораздо хуже...
Здесь дело не в тренере ... ИМХО
Команда может играть лучше и она это показывала и не один раз в этом сезоне...
Не буду про конспирологию, но истина где-то рядом...
  • 2
Дима Подмосковный
Воскресенье, 28 ноября 2021 01:53
Айс (22:49)
Откуда ты знаешь, что их нет? Только на основании того, что Бородюк не выпускает? Никто не говорит, что Султонова надо посадить на лавку ради Абдрашитова. Речь о том, что Бородюк явным образом не 0очет/может/умеет развивать игроков, в том числе, молодых, давая им практику. Это влечет за собой жесткую эксплуатацию ограниченного числа ветеранов. А это - карточки, травмы, усталость. И вот уже стабильно не вывозят они ни хера. Ботнарь играет, потому что кто-то должен быть на поле, а его позиция самая удобная. Евдокимова с удовольствием усадил на лавку после первого серьезного косяка. И намного раньше бы усадил, если бы сразу не выяснилось, что Темников - никакой правый защитник и Кожемякиным пришлось затыкать дыру там. Орехова лучше не вспоминать. Назови хоть одну персону, про которую бы можно было сказать - он прогрессирует при Бородюке. Ну, Кравчук - с ооочень большой натяжкой. Все.
А столь ненавистный тебе конь вложил кое-что в ныне левого бровочника сборной. И именно конь дал дорогу Ботнарю. И именно конь наигрывал дублеров из Химок. И не его проблема,что Берковского приволокли на пафосе, а выяснилось, что забрать его могут в любой момент.
И все это не про то, какой он офигенный, а про то, что один готов работать с молодыми, а другой - нет.

Кто говорит, что Факел и Оренбург тянет молодняк? Это-то здесь при чем? Говорим про работу тренера. И если последовать твоему совету, как правильно сравнивать, то, может, тогда придем к выводу, что их тянут более умелые тренеры, а?

Ты, голуба, сначала самого себя больше читай. С какого у тебя в этой ветке возникла потребность в моей аналитике Балтики и ее молодняка - это ты у себя спрашивай. И зачем ты потом начал рассказывать мне о том, что я буду писать про них по итогам сезона. Я про Балтику и Лазарева конкретно говорил только в контексте того, что про коня рассказывали, какой он высокомерный, с молодыми не общается даже. А между тем, в новой команде у него так же они играют и вносят ощутимый вклад в общий позитивный результат, который наметился с его приходом. И находил здесь резкий контраст с нашим тренером. Что еще тебе тут разжевать? Поэтому в следующий раз, когда я Балтику упомяну, потрудись вникнуть в суть и моего сообщения, и того, что обсуждается. А не действуй на рефлексах "...ть коней".

Маниакальная зацикленность на молодняке - 100%. Только с чьей стороны? Да, я пишу про то, что Бородюк вообще не доверяет молодым, не хочет или не любит с ними работать. Но на фига ты выхватываешь только эту претензию и делаешь только этот аспект краеугольным камнем оценки Бородюка? Мое главное отличие от твоего восприятия футбола (и главная претензия) - мне, лично и только мне, не нравится подход "пусть хоть жопой затолкают ветераны" на 1:0. Меня блевать тянет от такого "футбола", как, например, с дублем спартака. Мне поэтому интересно смотреть, как Гогниев разрешает финтить и комбинировать своим (хотя ясно и очевидно, что любая мастеровитая команда этому составу дикой дивизии натолкает за обе щеки). Мне нравится косячный Темников, потому что он что-то футбольное делать пытается. И категорически не нравится жопотолкание Бородюка с целью добыть 3 очка. Причем, если в начале, на новенького, пока были силы, пока не изучили соперники, это ка-то еще смотрелось, то сейчас команда выхолощена, кастрирована и "играет" в уныние. А от него только и слышно, как он доволен и какие все молодцы (кроме хайпожоров). Вот, что главное.
А молодняк... хрен с ним, с "тащить", ну, там хоть какая-то надежда есть, что выйдет с горящими глазами, что будет расти, играть, а не работать. Но Бородюку этого не надо, видимо.
  • 2
Айс
Воскресенье, 28 ноября 2021 07:48
Дима Подмосковный (01:53)
1) Я знаю, что их нет, просто изучив состав.
2) Я запомнил, что на «Балтику» тебе плевать
3) Я запомнил, что тебе плевать на результат, а Гогниев молодец даже когда теряет очки и ниже Бородбка

И все-таки это 100%-ная зацикленность. Не только на молодых, да. А простыни-то какие пошли…
  • 5
Дима Подмосковный
Воскресенье, 28 ноября 2021 11:17
1. Прекрасно, в полне в духе Бородюка. Одновременно, Лазарева ты считаешь более конкурентным на фоне "отличного состава" его команды. И ладно, что ты про такую фамилию ни сном, ни духом три месяца назад, но как про него узнали Калешин и Игнашевич? Тоже, видимо, "просто изучив состав".
2. Наконец-то.
3. Не так. Результат тоже важен, но не любой ценой. Я футбол хочу смотреть ради футбола, хоть иногда. Если важен только результат и кто выше, на фига вообще матчи, знай смотри себе в таблицы раз в неделю. И да, Гогниев молодец, что пытается расшевелить этот убогий футбольный гадюшник.
Гогниев - Бородюк - 6:4, не все так однозначно.

Твоя зацикленность на отношении к Игнашевичу, видимо, тебя не смущает. Почему же тогда вопросы по моему отношению к Бородюку?
Для тебя и стараюсь - ты же любишь на досуге погрузиться в мои архивы.
  • 1
Айс
Воскресенье, 28 ноября 2021 13:31
Дима Подмосковный (11:17)
А ты решил адресно не отвечать, чтоб я пропустил ответ и последнее слово осталось за тобой?)
Мелко, Хоботов (с)
Ещё я наконец понял, почему ты зациклен на молодых. Из-за сына в спортшколе. О - объективность.
1) Мне одинаково не нравятся Бородюк и Игнашевич. Представляешь, бывает и такое.
2) Лазарева ты тоже не знал. А подпускать его начал Калешин в том году, а не Игнашевич
3) Кстати, сколько в том сезоне твой Игнашевич дал сыграть Орехову, за которого ты так педалишь? Почему?
4) Ты на подсознании хочешь молодых в состав, сыну привет. Бывает. Я тоже хочу, но просто. Что делать - если их нет? На этот вопрос ты не хочешь отвечать
5) Ты упорно игнорируешь все вопросы про руководство - Маслова, Ляпина, Агаеву. Если бы я не помнит твой ник со стародавних форумных времен (когда ты заискивал перед Фатеевыми, а также Брюином и другими падонками-держимордами), я решил бы, что ты промасловский бот. Ибо ни одного критичного слова про руководство, ни одного вопроса им, редкие точечные защитные пробросы.

Ну это ничего. Я ещё раз, ОТДЕЛЬНО, спрошу - что сделал наш клуб за год-полтора-два, чтоб у Бородюка (и любого другого тренера) был выбор из молодняка? Сколько Лазаревых они купили? Сколько молодых и лимитных подписали этим летом? Каков уровень подписанных? Какой уровень нашей ПЛАТНОЙ школы? Почему ими рулит бывшая бухгалтерша, а не специалист по детскому футболу?

Где эти вопросы от тебя? Или Маслова и Ко трогать нельзя? Не в тему?

6) «Гогниев молодец». Да, особенно на наркоманских прессухах, особенно, когда выскакивает на поле и распускает руки. В организации игры в обороне он умница, в умении признать свои ошибки (типа 5 пропущенных от Кубани), в умении признать левоту пенальти. Самый объективный тренер лиги, да
  • 5
Дима Подмосковный
Воскресенье, 28 ноября 2021 15:13
Айс (13:31)
Юношский максимализм видимо еще не изжит - все соревнуешься в царя горы, победитель?)
Простую забывчивость с моей стороны ты раздул в проблему, попутно раскрыв черные замыслы - и вот так у тебя и тебе подобных во всем. В этом ваша проблема.
1. Какой универсальный подход, и сразу не подкопаешься. О - объективность. Забыл и меня в этот ряд поместить)
2. Точно, поэтому я тоже про него упомянул. Что мне должна сказать эта фраза, капитан О.? Или ты просто не понял, о чем я? Это для тебя нормально.
3. Я не педалю за Орехова. Он просто один из. Ему конкретно - мало. А за остальных, которых я перечислил - чего замолк? А про прогрессирующих при Бородюке - затруднение? Какой ты избирательный, спорщик-победитель.
4. Моему сыну - 9 лет, психолог. Первый, кто будет направлять его не на профессиональную карьеру футболиста - буду я. При подходе Бородюка - молодых и не будет. Конечно, проще сказать - купи молодых, талантливых и готовых. Я вот, грешным делом, думал, что это задача тренера - растить, развивать игроков.
5. Вот уже расширяем пространство споров, да?) Куда ж без руководство, а то с Бородюком куда-то не туда пошло) и вообще, имеет ли моральное право некто упрекать других в игнорировании вопросов про руководство, если сам успешно сливается с темы вопросов про Нетфуллина и игроков, которых якобы не было к 5 сентября?)
Еще раз предлагаю тебе оставлять при себе все свои фантазии. На этот раз - про заискивания. Мне как-то мало интересна чужая уехавшая крыша на почве свергания руководства. Я задаю те вопросы, которые считаю нужным. Задаю их не для того, чтобы они лично тебе понравились. И касаются они Бородюка, а не руководства, потому что решение этих вопросов считаю ответственностью тренера.
6. В чем Гогниев молодец - я написал. Наркоманские прессухи не отменяют стиля, который позволяет вдувать жопотолкателю 5 мячей.
zavr
Воскресенье, 28 ноября 2021 15:25
Дима Подмосковный (15:13)
Ты сайтом не ошибся?
Айс
Воскресенье, 28 ноября 2021 15:37
Дима Подмосковный (15:13)
«Ему конкретно - мало»
Что и требовалось доказать
  • 5
Дима Подмосковный
Воскресенье, 28 ноября 2021 17:46
Айс (15:37)
Сказал, как отрезал. Ладно, защитаем тебе победу, по очкам. Мне все равно - тебе приятно)
Айс
Воскресенье, 28 ноября 2021 18:38
Дима Подмосковный (17:46)
Обойдёмся без подачек) Строгая ничья. Но - скучная, не нулевая. И народу интересно. Простат ведь аргументы обоих.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум