Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219714



Здоровья хайпожорам!
https://www.youtube.com/watch?v=o2QXj8d7T1M

Москва08, Суббота, 27 ноября 2021 17:54
  • 10


torpedon11
Суббота, 27 ноября 2021 18:06
Спасибо, Генрихович!
  • 6
tor958
Суббота, 27 ноября 2021 18:33
Пожелаем здоровья хайпожопым.
  • 3
LeonViT
Суббота, 27 ноября 2021 19:00
Огласите список хайпожоров, пжста!
mym72
Суббота, 27 ноября 2021 19:09
Александр Генрихович!!! СПАСИБО!!!
Верю в ВАС!!!
  • 7
DEDdedov
Суббота, 27 ноября 2021 19:20
Александр Генрихович, спасибо за оптимизм!
ЗЫ
Хайпожопым Здоровья! )))
  • 5
АнДрон ЧерБел
Суббота, 27 ноября 2021 19:23
А молодчик, А. Г. Бородюк. Достойный комментарий. И ещё. Постоянно выпражает благодарность болельщикам за поддержку. Приятно. Был на стадио тож. Вымерзли, но победили вместе! Торпедо - вперёд!
  • 8
Igni
Суббота, 27 ноября 2021 19:37
А где у нас хейтят Торпедо? Это про что он?
Реально где-то есть лютый хейт с лайками и комментами? А где это?
  • 4
mym72
Суббота, 27 ноября 2021 19:58
Где нас хейтят? Странный вопрос ....
Да мы всем - кость в горле ... конюшне, лохомотам, динамикам ...
  • 4
Дима Подмосковный
Суббота, 27 ноября 2021 20:06
Какой храбрый комментарий. И хейтеров приложил, и не сказал, кто это.
А в Калининграде ему, конечно, не повезло. Подумаешь, Нетфуллин не разыгрывающий. Подумаешь, последние 15-20 минут напрочь убил своими решениями. Делов-то.
Не знаю, кого и куда он выведет, но чо-то он все больше на коньюктурщика смахивает. Одни поклоны во все стороны.
А самое забавное, это как отряд противомасляпиных, считающих Бородюка одиноким войном в стане врагов, должен в своем сознании утрясти это с его рассыпанием в благодарностях всем работникам клуба. Это кого он там благодарить вздумал?!
  • 3
Айс
Суббота, 27 ноября 2021 20:18
Дима Подмосковный (20:06)
А где сегодня комментарий по нулевой ничье Балтики дома?
Если что - молодой Лазарев на поле вышел
Если что - Нетфуллин играл «разыгрывающего» до подписания других игроков. Которых не подписали летом. Подписали потом, правда, тоже не супер. Но так и Равиля впереди больше нет все равно.
Если что - у Игнашевича Нетфуллин вообще играл центрбека начало прошлого сезона. Или Игнашевичу - можно?

Если что (с)

ps Если ты сам не называешь поименно «отряд противомасляпиных», есть ли моральное право упрекать человека в неназывании «хейтеров»?
  • 7
Bruin
Суббота, 27 ноября 2021 20:21
Igni (19:37)

Эээ, кхм... вот. Не, ну а не падонки ли? Таки берут и хейтят Торпедо? На своем же ресурсе? Да расстреляв бы..
  • 1
mym72
Суббота, 27 ноября 2021 20:30
Дима Подмосковный (20:06)
Скажу так, в 2014 году при туке ситуация была гораздо херовее ...
Но Генрихович сделал невозможное, вопреки всему.
Поэтому я верю этому Человеку и глубоко его уважаю.
Так что про коньютурщика посдержанее лучше, а то смахиваете на п...ола ("хорошего человека")
А все остальное каждый сам для себя утрясет... ИМХО
  • 5
Дима Подмосковный
Суббота, 27 ноября 2021 20:58
Айс (20:18)
Пожалуйста. Статистика: 12:2 по ударам. Пользуясь терминологией одного известного тренера - не повезло. При том, что играли с 11, а не с 18 командой турнира. И Лазарев - да, вышел. На 20 минут. Абдрашитов и Евдокимов передают ему пламенный привет. А что делает Орехов - да кому это вообще интересно.
Насчет Нетфуллина и отсутствия игроков - ой ли? Матч с Балтикой был 5 сентября. Кто к тому времени отсутствовал? А заскок этот повторился с Факелом и Акроном. Там тоже не повезло в итоге.
Игнашевич играл по другой схеме. И что это за аргумент: раз Игнаш косячил, то и Бородюку можно что ли?

Отряд сам прексрасно понимает, к кому это относится. А вот кто хейтер в понимании Бородюка - вот это интересно. А то такие размытые формулировки, что всякое можно подумать. А вдруг это он нашей сенсационной телеги начитался и ему за масляпиных обидно?..
  • 1
Дима Подмосковный
Суббота, 27 ноября 2021 21:05
mym72 (20:30)
Как скажете, "хороший человек".
Айс
Суббота, 27 ноября 2021 21:13
Дима Подмосковный (20:58)
Конкретно на сегодня у Орехова повреждение. Но чтобы это знать, надо иногда приезжать на матчи, общаться в миксте, в чатах хотя бы, каналы читать.
Кстати, а если чисто физически конкретный Лазарев сильнее и приведённых в пример торпедовских молодых, и других? Тогда это ничего не меняет? Бородюк должен назло отморозить себе уши? Лишь бы некто Д. Подмосковный был доволен?

Насчёт 11 и 18 команд - все верно. С поправкой на то, что Торпедо 18-ю команду все же обыграло. А Балтика 11-ю - нет. Камаз действительно крепкий, тут вопросов нет, мы это сами видели. Ну так и Волгарь ту же Балтику на выезде 2:0 обыграл. Уже при перспективном тренере Калининграда. И Нефтехимик на выезде. Сущие мелочи.

Насчёт «не повезло». Ну конечно. Левый пенальти в ворота «Акрона» или гол Балтики от спины вратаря «Ротора» - это ни разу не везение. Это классная работа, прежде всего - перспективного тренера. А вот сегодняшние 0:0 - исключительно невезение.
Та же самая оценка будет и по итогам сезона, да? Дотянут до стыков - это заслуга исключительно тренера. Ни состава отличного, ни предстоящих зимних подписаний, ни работы с судьями. Не выйдут, да ещё и на 5-6 места кого пропустят - ну так это результат провала работы предыдущего и невезение. Ясное дело, чего уж)) Вся твоя писанина про Игнашевича (путём беглого изучения комментариев в том числе и за 20 год) говорит именно о такой оценке в будущем.

И да, Бородюк реально пока работает не очень. Каждый на форуме и на трибуне знает, как лучше. И ты, и я, и все. Но даже с этим не очень - на третьем месте. Не хуже прошлогоднего Игнашевича перед зимним перерывом
  • 9
mym72
Суббота, 27 ноября 2021 21:34
Дима Подмосковный (21:05)
Хороший...плохой...я позлобствовал...эмоции...
Не в обиду...
Но Генрихович для нас уже одно большое дело сделал в 2014 ...
И сделает еще, уверен!
Дима Подмосковный
Суббота, 27 ноября 2021 22:26
Айс (21:13)
Ок, повреждение. Рад вашей вхожести в микст-зону. А так-то он сегодня железно в основе был бы, да?
С хера ли торпедовские молодые должны быть сильнее Лазарева? Они не с ним конкурируют, а с другими игроками своей команды. А при таком отношении тренера вообще непонятно, на что они способны. Уши он сам себе и так наморозил во второй части прошедшего игрового отрезка достаточно. И да,некто был бы очень доволен, если бы увидел, что у тренера прогрессирует молодежь, а не ветераны в хвост и в гриву эксплуатируются. Вот такой он охреневший, этот некто.

Про Нетфуллина и отсутствующих в составе сразу стало неинтересно. Ок, понимаю.

А Калмыков Ротору как забил? Причем здесь вообще Балтика и Игнашевич? Мне плевать, куда они дотянут и как будут оценивать их итоги. Больше плевать только на твою писанину про Игнашевича, приписываемую мне.

К Бородюку есть конкретные вопросы по игре. Распадающиеся на детали. Если в новом году все будет то же самое, можно сколько угодно выкрикивать заклинания про веру - ни о каком выходе не будет и речи.
  • 1
Igni
Суббота, 27 ноября 2021 22:41
Айс (21:13)
Зачем тебе этот спор, старина)) Дима П. не так давно Торолена в таком вот "слове за слове" припечатал. Щас ни дай Бог и тебя тоже.
Суббота. Вечер. Победа.
Сдалось вам это всё)
Дима Подмосковный
Суббота, 27 ноября 2021 22:42
mym72 (21:34)
Бывает.
Вера - это хорошо. Только я предпочел бы, чтобы она основывалась не на событиях семилетней давности, а на текущем оптимизме в отношении чисто игровой составляющей у команды. И в этом плане к концу года пришли с серьезными проблемами.
  • 1
Айс
Суббота, 27 ноября 2021 22:49
Дима Подмосковный (22:26)
Ты не понял про молодых… если эти молодые априори слабее тех старых, что есть, зачем стрелять себе в ногу? Напиши Маслову и Ляпину - пусть они подпишут хотя бы этого Лазарева)) Или пару-тройку таких же, но других (с). И тогда мы все вместе спросим у Бородюка (если он их не поставит) - что ж ты, Генрихович, делаешь. А пока таких нет - то и суда нет. Ботнарь играет, Евдокимов иногда, Орехов редко. И команда на 3-м месте. Сойдёт. Это раз

Два. А что, у Оренбурга и Факела сплошь молодняк? Прям они тянут эти команды к прямому выходу? Или нет? Сравнивать себя надо с реальными конкурентами и лидерами лиги

Три. Что значит «причём здесь Балтика», что значит «плевать»?)) Не, голуба, ты перечти своё последнее сообщение на форуме и комментарий про Лазарева?) Уж определись - плевать ли или приводим как пример. В следующий раз, когда ты «Балтику» упомянешь - надо ли приводить цитату про «плевать»?)

Четыре. «К Бородюку есть конкретные вопросы по игре»
100%. Многие, если не все, согласятся. Но вопрос ввода молодёжи в состав, тем более искусственного и вопреки здравому смыслу, явно не на первом месте. На 5-6-м. Пусть подпишут в состав 2-3 молодых уровня вышки или лидеров ФНЛ (хотя бы как обожаемый тобой в том сезоне Берковский) - и тренеру польза, и нам радость. А нет - то пусть результат приносят те, кто приносит. И пусть лучше жопой затолкают ветераны на 1:0, чем «достойно сыграет» какой-нибудь молодой при ничьей и поражении. Что за маниакальная зацикленность на молодняке - понять не могу. В вышке, если чудо произойдёт, в «Торпедо»-22/23 точно не будет ни Абдрашитова с Ореховым, ни Рязанцева с Лебеденко. Но ещё доброй половины нынешнего состава. И возраст тут не при чем. Тут уровень важен.
  • 6

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум