Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219730



Впереди народная пресс-конференция. Коллеги предлагали знакомить их с вопросами. Подготовил трансферный вопрос. Детали в комментариях.

chernomor61, Понедельник, 29 ноября 2021 14:36


chernomor61
Понедельник, 29 ноября 2021 14:40
Уважаемый Александр Генрихович!
День 27 ноября стал для нас, болельщиков, своего рода праздником. И дело не только в успешном результате последней перед перерывом игры, а и в том, что мы после неё услышали: «Наша цель – попасть в Премьер-лигу, и мы будем очень стремиться попасть в Премьер-лигу».
Не секрет, что известная официальная задача клуба, поставленная на этот сезон, не соответствует ожиданиям не только болельщиков, но и футболистов, о чём они не раз высказывались. Ваши слова мы воспринимаем как первый шаг к корректировке задачи с учётом занятого места по первой половине соревнований и имеющихся возможностей команды. В добрый путь!
Очевидно, что в связи с этим настало время существенно активизировать трансферную политику. Результаты предыдущих действий в этой сфере неоднозначны. С одной стороны, новички Мухаммад Султонов и Иван Темников внесли большой вклад в игру и итоги на промежуточном финише, хороший настрой и желание показал в хотя и немногочисленных появлениях на поле Тимур Абдрашитов, с другой не оправдались ожидания от Павла Седько и Данила Полубояринова. Оба они, по мнению болельщиков, не вдаваясь в подробности, откровенно разочаровали. Первый никак не проявил ни желания, ни способностей, чтобы пробиться в основной состав; второй так и остался на уровне команды, из которой пришёл. И это несмотря на серьёзные усилия с Вашей стороны и предоставленное игровое время.
В связи с этим, возникает предложение в этом трансферном окне произвести своеобразную «рокировку» с ВОЛГАРЁМ из Астрахани: вернуть из арены Данила Козлова и отдать в аренду Данила Полубояринова. Первый показал хорошую игру, известно его желание вернуться в основную команду. Второй получил бы в Астрахани необходимую игровую практику и при положительном результате такой стажировки также имел бы возможность вернуться. Такой ход имеет и ещё два преимущества.
1. Как оказалось на практике в ситуации с Ботнарем и Евдокимовым, молодые игроки, получившие большую нагрузку, нуждаются в отдыхе не столько физически, сколько психологически и после небольшого перерыва восстанавливаются. Также несмотря на старание и активность в игре Кожемякина, мы всё же в отдельных играх имели в защите проблемы справа и усилить конкуренцию на этой позиции полезно.
2.Остаётся проблемой в нашей команде постепенное подключение лимитчиков. Прями скажем, в других клубах лиги дела с этим намного лучше, и Торпедо ощутило это «на своей шкуре». Аренда Полубояринова дала бы нам возможность обкатывать Александра Орехова и Тимура Абдрашитова, тем более, что они, в отличие от Полубояринова, хорошо выглядели на поле в официальных играх.
И ещё одно «трансферное» предложение. Болельщики клуба считают полезным приглашение игрока ТОМИ Александра Ставпец. Хотелось бы, чтобы Вы поставили такую задачу перед президентом и спортивным директором. Конечно, она потребует концентрации финансовых средств, но в нашем положении известный принцип «лучше меньше, да лучше» нам бы не повредил. Кроме того, здесь есть ещё и определённые ситуативные моменты. В Томи успешно выступают наши Корж и Гордюшенко, которых потенциально можно было бы включит в «пакет» с кандидатурой Александра Ставпец.
Таким образм, уважаемый Александр Генрихович, просим ответить, как Вы относитесь к трансферным вариантам: Рокировка Козлов – Полубояринов с ВОЛГАРЁМ и покупка Александра Ставпец у ТОМИ.
Пользуясь случаем, благодарим Вас за неизменный курс на доброе отношение к болельщикам команды, которое является взаимным и к тренеру. Примите наши наилучшие пожелания.
blackobelisk
Понедельник, 29 ноября 2021 14:55
"Болельщики клуба считают полезным приглашение игрока ТОМИ Александра Ставпец"

Серьезно? Прям болельщики? Прям все? Однако... Я вот не считаю полезным. Более того - даже немного вредным нахожу такое предложение
  • 7
Dimych
Понедельник, 29 ноября 2021 14:58
Хочу вернуть Романа Косянчука!
  • 1
DEDdedov
Понедельник, 29 ноября 2021 14:58
chernomor61 (14:36)
Нее, если хотим играть в РПЛ не согласен с кандидатурой Ставпеца, Месси, вот кто нам нужен! На худой конец Роналду)))
  • 1
chernomor61
Понедельник, 29 ноября 2021 15:03
blackobelisk (14:55)
Конечно, не все, коллега. Понятно, что ни по одному вопросу иметь консенсус невозможно. Если найдёте время, можете обосновать своё мнение. Для этого и есть наш Форум. Здесь, как Вы видите, принимаются и серьёзные соображения и шутки))
Айс
Понедельник, 29 ноября 2021 15:12
Ааааааа!!!!
Верните Титеева на форум!!! Это невозможно же серьезно читать
  • 4
Волк10
Понедельник, 29 ноября 2021 15:12
chernomor61 (14:40)
Хайп (англ. hype) — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя.(С)
Вас просили просто задать вопрос. Где он?
горбунов
Понедельник, 29 ноября 2021 18:29
Волк10 (15:12)
Одни предложения!) тренеров на фруме и аналитиков и селикционеров): Поздравляю с приличной игрой племянника в последних играх.
fieldman
Понедельник, 29 ноября 2021 20:20
DEDdedov (14:58)
Ибрагимовича в пару к Лебеденко, и РПЛ наша. ))
Волк10
Вторник, 30 ноября 2021 15:01
горбунов (18:29)
Виторим, это не предел, встретимся в стыках...)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум