Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219761



А мы правда Тулу не любим?

Жизнь распорядилась так, что у меня не было выбора, за кого болеть. Мой двоюродный прадед, Георгий "Егор" Курский играл кипером "Пролетарской Кузницы", дед до войны бегал за заводскую молодежку (а потом ранение), отец играл за "Торпедо" в водное поло, ну короче. Все предки черно-белые в натуре, и только я - внутри.

Так вот. А мы правда против Тулы? "Арсенал" играет очень задорно, пускай и всё время в близости от жопы. Симпатизирую, а торпедовские корни рычат: НЕЛЬЗЯ!

Вот тут и вопрос: мы правда должны быть против Тулы? А если да, то почему?

Toadstool, Воскресенье, 5 декабря 2021 17:08
  • 1


беда
Понедельник, 6 декабря 2021 14:56
притапливаю за Арсенал каждый раз, когда туда возвращается Божевич :-)
  • 3
Партизан
Понедельник, 6 декабря 2021 17:38
sergeytorp (20:22)
И ещё.
В жизни всегда есть место безграничному полёту фантазии. Назвать свою команду по имени выдающегося клуба - это не есть пример поиска чего-то своего оригинального, это - просто движение по пути наименьшего сопротивления. Ведь с....... слямзить - это так просто. К тому же не у поди кого-то там, а у величины выдающейся…
Вот писатель средней руки для придания себе веса берёт псевдоним. Начинает писать под фамилией, допустим, Чехов. По той причине, что как и Чехов родился в Таганроге. Все понимают, что это вовсе не настоящий Чехов, несопоставим он с ним даже отдалённо. Но новоявленный писатель посчитал свое решение правильным. Ему так нравится…

Может, не из той немного оперы, но вспомнился случай о «полете фантазии», остроумной и юмористической изобретательности торпедовских болельщиков.
Играл у нас такой замечательный полу-полузащитник полу-форвард Владимир Сахаров. Техничный, умный, юркий, острый…
И называли его в торпедовской среде Цукерманом. И это при том, что не просто он был блондином, а белобрысым был до предела… :)) И вот придумали ему такой замечательный юморной «псевдоним» …
Любили мы его, Володю Цукермана… Да и до сих пор любим…
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sovmirfootball/1648765.html
  • 1
Poluekt
Понедельник, 6 декабря 2021 18:28
Johnnie Bioko (09:41)
Велик Уильям - на всё у него найдутся цитаты -)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум