Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219769



https://clck.ru/ZD3K9
Большое интервью с Александром Бородюком

rodins, Понедельник, 6 декабря 2021 20:24
  • 20


Партизан
Понедельник, 6 декабря 2021 23:44
fieldman (23:00)
«Нашли замену Мичкову… Ничего, что теоретик-аналитик…»

Виктор Темнов, заведующий музыкальной частью ансамбля «Березка» https://ru.wikipedia.org/wiki/Темнов,_Виктор_Иванович , путешествуя с этим ансамблем по миру, сочинял забавные по наблюдениям куплетики.
В Аргентине, в частности, наши навострились покупать копеечный спирт в аптеках.

Когда ребята на скаку нашли замену коньяку,
Хоть запах утром стал похож на наш, бля,
Он и с водою был неплох, а с Кока-Колой - просто бог,
Наш родненький C2H5OH, бля.
  • 4
Julkom
Понедельник, 6 декабря 2021 23:55
DEDdedov (22:51)
Будет тяжело совмещать должность аналитика с должностью внештатного, но все же сотрудника пресс-службы. А без Соратников пишущих в последней совсем никого не останется.
  • 2
DEDdedov
Вторник, 7 декабря 2021 00:10
Julkom (23:55)
Если занимать просто место, «заткнуть дыру» то без проблем, но нужен практик-аналитик, всё-таки Торпедо имеет статус в иерархии отечественного футбола и руководство должно это понимать, если решили выводить команду в РПЛ. А по поводу пресс- службы и пресс-атташе не вижу проблем, есть кандидаты, тот же Владимир Ергаков. Уверен, что при нем было бы больше информации о текущей ситуации в клубе, он бы не зарывался в песок или тину, как это делает Дмитрий Ганичев в последнее время.
  • 1
Дима Подмосковный
Вторник, 7 декабря 2021 00:34
Александр Генрихович - человек-баланс. С внятностью изложения регионального чиновника средней руки. Впроче , соглашусь - интервьюеры на двоих не сделали абсолютно ничего, чтоб было интереснее.
Из моих 3 вопросов был озвучен более-менее полностью один, про то, были ли матчи, про которые он сам мог бы сказать - косяк тренерского штаба (ответ - что был, что не был, с одной стороны признаю, с другой стороны подчеркиваю). Ну, и как бы оптовый вопрос про молодых. Здесь было некоторое лукавство с его стороны (про количество игравших, про их игровое время и про "а что я должен, Султонова на лавку посадить ради Абдрашитова") и одно противоречие, как по мне. Сначала он говорил, что вот, мол, когда играют одним составом, игроки в тонусе и как только выходят игроки с лавки, так сразу проседание по результатам, типа, те не тянут на равне с играющими. Но, одновременно, про молодых говорит - а пусть они на тренировках выиграют конкуренцию, тогда будет им место в составе. И как это понимать? Значит, на тренировках можно себя покачать до старта? Тогда почему у тебя игроки не в тонусе вместо выбывающих выходят? Или все-таки нужно почувствовать игровой ритм, выходить хоть на замены, а не просто быть в обойме?
Видно, конечно, что чисто по-человечески Бородюк - нормальный мужик. Но интервью-то - главного тренера. Хотелось бы больше про планы на вариативностьв тактике, разбор и оценку действий игроков и команды, детали тренерского ремесла. А про "давай, давай, за Родину!" по-меньше.
Единственный более-менее годный аргумент - про большее время на подготовку, вот и посмотрим на результаты. Надеюсь, что будет все же футбол, а не бодание в 13 финалах с надеждой, что уставший Султонов в концовке затолкает.

Айс (21:54)
В косино-ухтомском настолько закончилось интересное, что модный приговор и географическая клоунада - единственная оставшаяся отрада в жизни? Бородюк вот не одобряет интернет-злобу - послушайся старших.
  • 4
kosmofinozepa
Вторник, 7 декабря 2021 01:12
Генрихович просто молодец. Правильные акценты и подход.
То чувство, когда рад, что он с нами.
Уважение!
Также было и с Еленцевой.
А так… он уже все доказал, когда вывел нас в вышку ВОПРЕКИ!
Он про футбол и про спорт, а это самое главное!
  • 12
Айс
Вторник, 7 декабря 2021 01:17
Дима Подмосковный (00:34)
Это он просто твоих комментариев не читал
  • 1
chernomor61
Вторник, 7 декабря 2021 01:55
Есть примеры демагогии и несоответствия действительности. Пример.
Говорит: Не выпускаю Абдрашитова по той причине, что он не может конкурировать с Султоновым (оправдывается на наше недовольство ротацией).
Делает: Заменяет Султонова на Полубояринова. Абдрашитов глухо сидит.
  • 2
восТочка
Вторник, 7 декабря 2021 09:42
chernomor61 (01:55)
а чем Абдрашитов сильнее ДАЖЕ Полубояринова?
  • 2
akolchin
Вторник, 7 декабря 2021 10:21
Ожидаемое оптекаемое интервью без углубленной конкретики.Тем не менее есть интересные детали: проработка схемы с 3-мя ЦЗ и латералями (видимо,Каплиенко,Темников), кроме классики 4-2-3-1.Вместо должности аналитика-физрука Коряки в одном лице, разбиение на аналитика(скорее всегоТитеев) и спеца по физподготовке(бывшего футболиста, интрига).Это происходит все из-за того, что АГ пришел в Торпедо без своего тренерского штаба, а теперь идет его окончательное формирование("Битва в пути"). Потом,для усиления атаки будет приобретение ,как он выразился не просто молодого и неопытного, а сильного напа, кот. сможет конкурировать с Амуром и Игорем .Видимо, на Маркина нет надежды.Но на форуме появилась инфа о приобретении Е.Дорохова напа из "Челябинска",21 год, 185/73,5 голов. Это как? Коржа видимо, по боку. Кроме. того планируется приобретение защитника. Под-тверждено при встрече с Руководством о создании Торпедо-2, где можно будет обкатывать молодежь команды и Академии. Подтвердил, что задача выхода в РПЛ остается главной целью команды. А в остальном -психология,конкуренция,баланс игроков, ротация в ограниченном размере,13 финалов, но чемоданы собраны на всякий случай.
  • 1
Айс
Вторник, 7 декабря 2021 10:52
akolchin (10:21)
Очень оптекаемо Вы написали все, без углубленной конкретики и под-тверждений. Разбиение комментария нужно. А то уж очень коряка получилось.
  • 1
горбунов
Вторник, 7 декабря 2021 13:06
Партизан (23:44)
Саша! Шутка про Титеева удалась + Но АГБ человек серьезный иногда даже слишком.
горбунов
Вторник, 7 декабря 2021 13:27
Дима Подмосковный (00:34)
Человек-баланс не читал интервью Стукалова времен Велеса по окончанию сезона, там было и про ротацию и про тактику и многое другое.Спросил бы у Лебеденко каково ему было на лохмотовской скамейке а не в основе Торпедо.
"Единственный более-менее годный аргумент - про большее время на подготовку, вот и посмотрим на результаты. Надеюсь, что будет все же футбол, а не бодание в 13 финалах с надеждой, что уставший Султонов в концовке затолкает." с этим согласен.Как и с тем что АГБ человек хороший.
  • 3
Julkom
Вторник, 7 декабря 2021 13:43
DEDdedov (00:10)
У меня большие сомнения, что в нынешней ситуации Володя Ергаков пойдет работать в "Торпедо", к сожалению. Мне он представляется честным человеком, которому не все равно, с кем работать и за что получать деньги.
  • 3
беда
Вторник, 7 декабря 2021 15:11
Партизан (22:30)
Прям как будто за мной подглядел на уроках литературы в старших классах)))
DEDdedov
Вторник, 7 декабря 2021 17:42
Julkom (13:43)
В Торпедо в данный момент пресс-атташе практически отсутствует. Насчёт Володи согласен.
  • 1
torpedon11
Вторник, 7 декабря 2021 19:25
Ганичев разочаровал как интервьюер.
Генрихович-верим!
  • 3
Аксель
Вторник, 7 декабря 2021 20:55
Нормальное интервью.
  • 1
Аксель
Вторник, 7 декабря 2021 21:00
Причём интересное.
  • 1
Fagot
Среда, 8 декабря 2021 00:16
Сомневающимся, советую посмотреть! Пусть частями, но пожалуйста не в полуха..иногда акценты, междометия и..как ни странно что-то невысказанное, под нетерпеливый взмах руки важнее получаса полуболтовни.
Из мною воспринятого позитива:
Генрихович ХОЧЕТ работать, даже если не сможем выйти весной в вышку.
По крайней мере в раздевалку и тренировочный процесс Маслов и Ко не лезут.
Задача выхода в РПЛ из уст АГБ дважды даже прозвучала.
Возьмут похоже напа сильного (м.б, Барсова?!).
  • 3
Poluekt
Среда, 8 декабря 2021 08:53
Бородюк - порядочный человек и достойный тренер. Выведет нас в ПЛ - все вопросы будут закрыты.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум