Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219780



Спартак» не рассчитывает на Александра Руденко. Он может уйти в «Торпедо» или «Оренбург»
По информации «РБ Спорт», нападающий «Спартака-2» Александр Руденко покинет команду в зимнее трансферное окно.

Сейчас 22-летний форвард выступает за «Спартак-2» и не попадает в состав первой команды. За основу нападающий не сыграл ни одного матча в карьере.

По нашим данным, «Спартак» не рассчитывает на Руденко, у которого летом истекает контракт.
Сейчас по форварду есть предложения от «Торпедо» и «Оренбурга». Велика вероятность, что в зимнее трансферное окно футболист уйдет в аренду или будет продан.

Фимак, Четверг, 9 декабря 2021 14:08
  • 9


ivanych55
Четверг, 9 декабря 2021 17:09
Брать надо Руденко, и еще кого- нибудь, в нападение, предпочтительнее не малолетку, чтобы играли , а не сидели на лавке рядом с Абдрашитовым.
  • 2
akolchin
Четверг, 9 декабря 2021 17:27
Говоря о проработке Бородюком схемы с 3 ЦЗ (наконец-то, многие уже играют в нее,а мы топчемся на месте, и Игнашевич играл), следует искать еще одного ЦЗ (25-27 лет,высокорослого, подвижного), Евдокимов пока не готов,только на замену. Возможно надо отозвать Козлова из Волгаря и пробовать его.Ответственность этих защитников повышается,должны строго играть один в один с хорошим и четким отбором.Это говорил АГ. В схеме 3-4-3: в обороне ЦЗ- Кожемякин-Шумских- Имярек?(Козлов?), латерали:ЛЗ -Каплиенко(Самсонов),ПЗ-Темников: полузащита: Енин(Кравчук,Орехов)-Померко(Рязанцев,Нетфуллин), левый вингер - было бы хорошо Руденко (Адаев),правый вингер Султонов(Абдрашитов),форвард Калмыков(Лебеденко). Если бы взяли Руденко ,была бы хорошая связка на лев.фланге Руденко-Каплиенко, равносильная правому флангу Темников-Султонов.Тогда заиграли бы равноценно 2 фланга, увеличивая вариативность атаки. В атаке образуется сильная троица Руденко-Калмыков(Лебеденко)-Султонов, причем Руденко и Султонов с хорошими поставленными ударами и дриблингом.Ну и конечно, нужно еще одного форварда ,на помощь Калмыкову.Маркин, думаю не тот персонаж
Вот если бы так все оборудовать, то можно рассчитывать на хорошие отдачу и соответственно на результат.
  • 1
Партизан
Четверг, 9 декабря 2021 17:38
Если Оренбург реально претендует, то нашим есть над чем подумать… Серьёзным образом взвесить все «за» и «против»…
Misha62
Четверг, 9 декабря 2021 17:57
Превратился из одного из лучших молодых нападающих России, в посредственного футболиста.. пандемия прервала его карьерный рост в марте 2020 и наши надежды на повышение в классе.
  • 1
Арнольд Пыркин
Четверг, 9 декабря 2021 18:05
Руденко - левый вингер. В Сочи играл на правом фланге, может поэтому не закрепился. Основной козырь - скорость. Его нужно выводить в отрыв. С Калмыковым по позиции он не пересекается. Конкуренция в составе у него будет с Адаевым, отчасти с Лебеденко. Всю первую часть сезона был травмирован. Надо разбираться что за травма. Заиграет ли он после неё, а если заиграет, то когда? Маркин тоже у нас медкомиссию прошёл, но в итоге травма не залечена, игрок не играет.
  • 5
ЛЕКС47
Четверг, 9 декабря 2021 18:34
Надо брать игрока на контракт, года на 2. Мясные много не запросят... Должен за паузу набрать кондиции, а стараться будет, иначе совсем пропадет, как футблист и в ФНЛ-2. Согласен, что надо выяснить какая травма была. Удар, скорость и пас у него были и никуда не делись. Пройдет сборы и все наладится если Бородюк не упечет его в глухой запас... Тогда история с Сочи повторится...
Мне кажется у Руденко в паре с Амуром может хорошо получиться...Будет с Лебеденко меняться..Ну и надо иметь ввиду Рамадан - весь апрель, в каком виде будет Амур неизвестно, нужна замена. Руденко сыграет с Лебеденко, на Маркина надежда слабая...
  • 11
DEDdedov
Четверг, 9 декабря 2021 19:03
Руденко сегодня даже не конкурент Адаеву.
  • 1
ЛЕКС47
Четверг, 9 декабря 2021 19:14
DEDdedov (19:03)
Сборы впереди....Играть захочет - форму восстановит.....
У Торпедо 7 выездов, где, скорее всего, придется играть от обороны. Значит больше надежды на быструю контратаку, чем на навес Амуру. Вот здесь Руденко и сможет показать себя...
  • 5
torpedon11
Четверг, 9 декабря 2021 19:20
Не помешает. Заиграет или нет, это как- то 50 на 50.
  • 1
Бекхан
Четверг, 9 декабря 2021 19:35
Играл он у нас уже. Ничем особенным не запомнился. Так, на всякий случай, можно и взять)))
  • 2
lesikT
Четверг, 9 декабря 2021 20:33
Я думаю все равно лучше,чем с фнл2,но думаю Оренбург купит,только если он не хочет уезжать из Москвы. У нас как всегда аренда, и без определенности парень будет.
Хотя Оренбург взял Обухова и теперь ????
mym72
Четверг, 9 декабря 2021 21:41
Вроде перспективный был. А потом как-то сдулся. Но согласен с Уважаемым Лексом,
что может прибавить, если захочет
  • 2
Crow
Пятница, 10 декабря 2021 14:24
К нам тепло относился и после возвращения из аренды. Точно не ослабит, и повысит вариативность
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум