Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219801



Уважаемые болельщики Торпедо, здравствуйте.

Ранее мы писали здесь о хороших новостях, но пришла беда в женское отделение Торпедо.

Все женское отделение выгнали с тренировочных полей, а в новом и современном ФОКе теперь проходят занятия по… баскетболу…что будет с мальчиками школы - мы не знаем.

Наш тренер - Фабиано Федор в пятницу был у президента Маслова на поклоне, попросил оказать поддержку нашим девочкам в виде экипировки и других мелочей, которые незначительны для профессионального клуба, но важны для юных спортсменок, а так же наш Федор пригласил Маслова на награждение, чтобы Денис Владимирович вручил нашим девочкам бронзовые медали за чемпионат Москвы. Однако президент вёл себя надменно, унижал человеческое достоинство и причинял нравственные страдания, и ответил отказом во всем. Руководителю безразличны успехи юных спортсменок, которые прославляют имя Торпедо.

Мы уже ни во что не верим. Пока такие люди, как Маслов и Агаева причастны к детскому футболу, ФОКу и Торпедо в целом - нас ждет туманное и неопределённое будущее.

СораТники, просим всех поучаствовать в обсуждении и подсказать - что нам делать, к кому обращаться???

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 12 декабря 2021 23:43
  • 43


Evgen
Вторник, 14 декабря 2021 15:06
В таких случаях лучше писать Авдееву в инстаграме в директ и просить о встрече.. Он такие темы поддержать может. А у Маслова свои инструкции и свой расписанный бюджет
Партизан
Вторник, 14 декабря 2021 18:35
Evgen (15:06)
Да нужно ли давать ему советы? Стоит ли он того? Завязал дискуссию, получил от Johnnie Bioko вполне резонные вопросы, а сам как воды в рот набрал… Из приличия хотя бы что-нибудь ответил. Более чем странное высокомерие.
Подозреваю, что вопросы эти унизили его человеческое достоинство и причинили нравственные страдания…

Не так давно ЖФК Торпедо сообщил об успешном выступлении команды на каком-то турнире. Я поздравил, приятно ведь, но спросил при этом о количестве участников этого турнира. Ответа, однако, не удостоился. Даже если предположить, что на ответ не было времени, то можно в течение нескольких суток просто нажать на одну только клавишу - 3,5, или 6 там… Уж если находишь время обращаться к людям…

Никто от него ничего не просит. Но если завариваешь бучу, то не уходи в тину.
Лично меня его сообщения теперь вовсе не интересуют…
  • 2
некТо WPBB...
Вторник, 14 декабря 2021 21:37
Anton (23:49)
Так может его отстрапонит кто-то публично?
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум