Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219803



Молодёжка "Торпедо" со счётом 0:2 проиграла товарняк команде очередных ипанутых блогеров "На спорте".
Это примерно всё, что нужно значить о состоянии торпедовской молодёжи "прямосейчас". А болельщики хотят, чтобы тренеры молодняк подпускали к основе.
Но пост не в защиту тренера. Ни разу. Например, Бородюк, который в интервью говорил, что особо и не отдыхает, не нашел времени посетить сей матч. И давно уже на молодежку не ходит. А весной-летом ходил. Что поменялось-то? Вот тут в чате большом предполагают, что Маслов и Ляпин вампиры, кусают и превращают в себе подобных. Равнодушных, алчных, некомпетентных. Боюсь, как бы тренер скоро говно-книжки не стал писать, как баба Катя Агаева...

Всего плохого (с, Бэдкамидиан)

Большой змей, Понедельник, 13 декабря 2021 00:07
  • 20


Арнольд Пыркин
Понедельник, 13 декабря 2021 02:37
Такой бред и оскорбительные домыслы сабжа и столько плюсов набирают, да ещё ночью...
  • 1
Yiscar
Понедельник, 13 декабря 2021 04:02
Большой змей (00:07)
Не подскажете ли другие результаты молодёжной команды "Торпедо" в товарищеских играх в последнее время?
Что-то пропустил такую информацию.
torolen
Понедельник, 13 декабря 2021 09:39
Yiscar (04:02)
Вопрос не мне, но попытаюсь ответить, наверняка не только Вас заинтересует.
Межсезонье только стартовало, поэтому это как раз первый матч, товарищеский. До этого были официальные вроде.
Но точнее всего подскажут ребята в профильной группе - https://vk.com/torpedo_school
Это не совсем группа именного молодежного "Торпедо", а непосредственного "Юность Москвы - Торпедо", но про нашу молодежку прошедшего сезона там есть всё
А вот в Инстаграм есть страница непосредственно молодежки, инициативщики только начали вести страницу, поэтому им понадобится помощь в раскрутке - https://www.instagram.com/ym_torpedo
Самому мне тема молодежного футбола, даже нашего, не очень близка. Но тем, кто интересуется, наверняка будет полезно
  • 11
Julkom
Понедельник, 13 декабря 2021 09:53
Арнольд Пыркин (02:37)
А в чем бред конкретно выражается? В том, что главный тренер в отпуске не нашел времени посмотреть на ближайший (да и единственный, что уж там) резерв? Ну такое...
  • 3
Арнольд Пыркин
Понедельник, 13 декабря 2021 11:47
Julkom (09:53)
Бред-то? Во всём. Единственный факт, то что в отпуске и не пришёл. Остальное говно-бред. Почитайте. По факту я с Вами попозже подискутирую.
Айс
Понедельник, 13 декабря 2021 11:55
Арнольд Пыркин (11:47)
Про плохие книжки от Агаевой - тоже факт, увы)))
  • 4
Julkom
Понедельник, 13 декабря 2021 12:07
Арнольд Пыркин (11:47)
Ну, как минимум, еще факт, что Бородюк ходил на молодежку, но отчего-то перестал. Ладно, еще по ходу сезона можно сослаться на занятость (хотя тоже сомнительное оправдание, времена двухразовых тренировок и сидения на базе давно прошли), но сейчас-то сборы на носу, и уж, как минимум, на московский можно было бы из молодежки кого-то подтащить для количества? Не говоря уж о том, какой стимул для пацанов, когда главный тренер на игру приходит.
  • 3
sergeyT
Понедельник, 13 декабря 2021 13:30
Хм. А почему именно Гл.тренер должен ходить и заниматься привлечением молодежи в команду? В команде существует Тренерский штаб и кто-то из них может посещать игры молодежи и в этом вижу норму распределения обязанностей.
Доверие в Тр.штабе главное.
  • 3
Янталец
Понедельник, 13 декабря 2021 15:05
А Даня Милохин играл?...
Арнольд Пыркин
Понедельник, 13 декабря 2021 15:11
Айс (11:55)
От Агаевой или от Бородюка?
Арнольд Пыркин
Понедельник, 13 декабря 2021 16:53
Julkom (12:07)
1. Начну с того, что главный тренер команды не обязан просматривать молодёжь. Для этого есть тренерский штаб, как Вам уже написали. Приходил и просматривал, не значит, что главный тренер должен делать это на постоянной основе. Было желание приходил. Сейчас по каким-то причинам не пришёл и сразу на него ушат грязи выливать и приписывать то чего не было и не будет? Человек вообще-то в отпуске и если он не в Дубае, не значит, что не имеет право распорядиться своим временем на своё усмотрение.
2. Если б я был бы тренером, то мне хватило бы одного, максимум двух матчей для того, чтобы иметь полное представление о каждом молодом игроке команды, о его сильных сторонах и изъянах в индивидуальном техническом мастерстве и тактическом мышлении. Тем более есть Николай Николаевич, который курирует подготовку молодёжи и есть тренер молодёжки, который должен рекомендовать ребят для просмотра в главной команде. Бордюк же, на мой взгляд, делает больше, чем его обязывает должностная инструкция. И делает это с душой.
  • 2
tor958
Понедельник, 13 декабря 2021 16:54
Вроде бы Н.Н Савичев Молодёжку курировал?
Julkom
Понедельник, 13 декабря 2021 17:14
Арнольд Пыркин (16:53)
Ну лично я ничего не выливала и не приписывала, поэтому вопрос не по адресу)
Не думаю, что сейчас Николай Николаевич курирует молодежь. Он занимал эту должность при Игнашевиче, сейчас он входит в тренерский штаб основной команды, поэтому вряд ли у него больше свободного времени, чем у Александра Генриховича.
У тренеров молодежки наверняка есть свое видение, кто мог бы усилить команду, а у главного тренера оно может быть другим. При упомянутом выше Игнашевиче, кстати, так и было. Отношение к молодежи меня расстраивает: о ней вспоминают только когда состава на двухсторонку не хватает, в остальное время никому они не нужны.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 13 декабря 2021 17:30
Julkom (17:14)
Вы поддержали сабжа и, наоборот, возразили мне, а теперь, как я понял, согласны со мной, что в сабже относительно Генриховича изложены нетактичные выдумки, домыслы сабжа, а это и есть бред несоответствующий действительности. Рад, что мне удалось ответить на Ваш вопрос: "А в чём бред конкретно выражается?", а Вы меня услышали.
Yiscar
Вторник, 14 декабря 2021 07:08
torolen (09:39)
Спасибо!
Большой змей
Вторник, 14 декабря 2021 22:38
Арнольд Пыркин (02:37)
Тут оскорбительного только про Маслова, Ляпина и Агаеву. За них мазу хотите потянуть?
Про Бородюка там лишь предположение, да и то, высказанная "со слов", с чужих. И с печалью. Если из поста это не очень понятно, то, с одной стороны, мне следует лучше и понятнее писать, а Вам - лучше понимать.
Многие поняли правильно, заметьте.
А по фактологии всё чётко там. Когда был, когда не был, когда молодёжка проиграла. И так далее.
Арнольд Пыркин
Среда, 15 декабря 2021 01:37
Большой змей (22:38)
Я вообще-то научился читать ещё до школы. Ваш пост полностью посвящён осуждению Бородюка. Оскорбительное то, что Бородюк не совершал, а Вы ему уже приписали. А по самому предлогу осуждения я уже полностью объяснил свою позицию. То что Вам плюсуют неизвестные, возможно и недалёкие, это называется - популизм. Есть тренд на полоскание Бородюка, Вы и стараетесь ему соответствовать. Чего уж там понимать, когда очевидно, что фактов осуждающего поведения Бородюком Вы не привели. Вся демагогия разведена на основе того, что Бородюк не сделал того, чего он и не должен был делать. А что касается понимания, то для того, чтобы Вас понимали, нужно научиться правильно формулировать свои мысли. И желательно СВОИ, а не популистские.:)
Большой змей
Среда, 15 декабря 2021 02:12
Арнольд Пыркин (01:37)
"Ваш пост полностью посвящён осуждению Бородюка"
"Есть тренд на полоскание Бородюка, Вы и стараетесь ему соответствовать"
Точно нет. Как раз наоборот- не хочу, чтоб такой тренд стал массовым и одновременно не хочу разочароваться в человеке.
Пост посвящен полному провала клуба по работе с молодежью, юношами и детьми.
Из уважения к Вам по большинству Ваших комментариев (кроме Тукманова времен-2013-2014) от дальнейшей дискуссии воздержусь. И приношу извинения Вам и остальным пользователям, кто увидел в посте ТОЛЬКО оскорбления Бородюка.
Такой задачи точно не было.
Арнольд Пыркин
Среда, 15 декабря 2021 03:02
По уважению моей персоны - неожиданно. Спасибо!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум