Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219841



Чем хорош и плох в «Торпедо» Данил Полубояринов? https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2993889.html?sl=1

lesikT, Пятница, 17 декабря 2021 21:15


VitaBor
Пятница, 17 декабря 2021 21:22
Вроде как уже было: #219773
  • 4
sergeyT
Пятница, 17 декабря 2021 21:27
Если бы он забил хотя бы один мяч и сделал хотя бы одну голевую передачу, то отношение Форума было бы совсем другое. А сейчас как есть так и есть.
  • 2
ромец
Пятница, 17 декабря 2021 21:37
sergeyT (21:27)
При отсутствии, всех этих "достижений", Генрихович его постоянно выпускал...- это-то и нервировало больше всего.... Складывалось ощущение, что тренера обязали делать эту никчёмную замену...., но не слепой же Бородюк, при наличии достаточно креативного и техничного Орехова?
  • 2
Партизан
Пятница, 17 декабря 2021 22:16
«Хвалёный Султонов…»

Вообще-то, строго говоря, слово «хвалёный» имеет негативную коннотацию. Обычно так говорится о ком-то, оказавшемся недостойным похвалы.

Вспомнилась фраза, давным-давно произнесенная по радио:
«Хвалёный диктатор Самоса заперся в бункере и всеми силами при помощи американских советников пытается оттянуть свой конец» :)

«… И хвалёный пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью».

«Вот вам и хвалёные канадские профессионалы». Н.Озеров

Совершенно не похоже, что бы вообще кто бы то ни было, включая автора статьи, отрицательно относился к игре Султонова… Просто кому-кому, а журналисту положено знать такие лингвистические оттенки…:)
  • 14
chernomor61
Пятница, 17 декабря 2021 23:06
Уже всем здесь ясно, что этот материал предназначался не для объективной оценки неудачного трансфера, а для других понятных целей. 18 раз тренер, во многих случаях именно когда требовалось поднажать на соперника, выпускал минимум пустое место, фактически оставляя команду в меньшинстве. Но чаще бывало хуже, не буду приводить примеры, кто видел - в этом не нуждается. Этого мало: представьте себе, что наши Орехов (уже сыгравший в основе целый матч с хорошими объективными показателями) и Абдрашитов (агрессивно смотрелся в кубковой игре, больше не дали), могли бы выйти на замену по 9 раз - и себя показать, и опыта набраться. Не припомню в истории нашей команды подобного цирка.
  • 5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум