Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219914



Уважаемые соратники!
До Нового года осталось совсем немного времени и поздравления идут по нарастающей. Совет ветеранов…Главный тренер…Президент клуба…Председатель Совета директоров…
Пока слово для поздравления не взял Роман Иванович, хочу поздравить Вас от имени рядового болельщика. У меня не получится так красочно, как у Димыча, поэтому своими словами…
Главное – будьте здоровы! Пусть неприятности обходят Ваших близких и друзей! Пусть ничего не помешает Вам ходить на стадион и болеть за любимое Торпедо или смотреть эти матчи на экране! Будем надеяться, что мы прорвемся в ПЛ, а на обновленной Восточке Торпедо сыграет в Еврокубках! Для этого у нас есть неистребимая Вера, непоколебимая Надежда и вечная Любовь к Торпедо! Извиняюсь за «высокий штиль»…но от души…
Ну и спасибо за то, что проголосовав, дали мне возможность сохранить почетный титул «Автора» еще на год.
С уважением….

ЛЕКС47, Четверг, 30 декабря 2021 13:58
  • 63


Solovei
Пятница, 31 декабря 2021 22:06
Дорогой Александр! Спасибо за Вашу любовь к родному клубу "ТОРПЕДО". Вы и обозреватель и повествователь, но всегда между строк Ваших комментариев можно почувствовать беспредельную преданность Нашему Клубу! С Наступающим Новым годом Вас и всех болельщиков!
Всем нам сораТникам удачи и здоровья, а родному "Торпедо" занимать достойное место в табели о рангах!
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 1 января 2022 03:16
Solovei (22:06)
Спасибо, и вас с уже наступившим Новым годом!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум