Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219925



Все поздравили? Ну почти, наверно. А тут и я. В Новый год все желают успехов, здоровья, счастья. Это, конечно. Это правильно. Но я немного о другом. О том, что всех нас объединяет.
И это даже не "Торпедо". Хотя оно, конечно. Я чуть шире. О футболе. Когда-то знаменитый тренер "Ливерпуля" Билл Шенкли сказал (за точность цитаты не ручаюсь) : Ошибаются те, кто считают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Футбол гораздо важнее.
В детстве я мечтал стать футболистом. Не стал. И потом долго во мне жила эта боль несбывшейся мечты. Со временем чуть поутихла. Но я все равно постоянно играл лет так до пятидесяти. И назвать это футболом для здоровья никак нельзя. Я выходил на поле и выкладывался полностью, бился до последней минуты. И на это время все прочее уходило из моей жизни. Оставался мяч, ворота, соперник. И огромное желание победы.
Вот я и хочу пожелать всем нам, чтобы футбола в нашей жизни было больше, а в нем неумирающее ни на секунду желание победы. Ну и главное, чтобы этих побед было как можно больше и они вели и привели бы нас к цели. К какой, по примеру руководства клуба, умолчу)) Хотя каждый наверно, понимает это сам.
Ну, за футбол, за победы, и за "Торпедо"!!! И, конечно, за здоровье! Куда ж без него...)))

Andersen, Пятница, 31 декабря 2021 17:41
  • 17


Вперёдсмотрящий
Пятница, 31 декабря 2021 17:52
А я вот никогда не хотел быть профессиональным спортсменом и играл чисто для удовольствия, но нападающим, забивать нравилось, особенно со "второго этажа" в стиле Кобзева. Иногда получалось )
akolchin
Пятница, 31 декабря 2021 22:24
Если верна теория реинкарнации, можно еще воплотить неосуществимую мечту, но это в другой жизни). Да ,хотелось бы футбола по-больше в нашей жизни,но не тряпочного, а качественного, зажигательного, умного и результативного, кот. гонит в кровь адреналин, молодит, возвращает силы и темперамент.Надеюсь такой футбол еще увидеть в исполнении,не только Ливерпуля,МЮ и пр.,но и Торпедо.Всех с наступающим Новым годом, кот., я уверен, принесет много радостных и счастливых минут,часов....Помните, что каждый выигранный любимой командой матч продлевает жизнь болельщика. Так, пожелаем нашей команде по-больше таких матчей, красивых побед.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум