Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #21995



Из сегодняшнего номера еженедельника "Футбол".

Интервью с Предрагом Ранджеловичем (материал подготовил Андрей Усенко).

...

- Вы выбрали "Анжи" за неимением лучшего варианта трудоустройства или были другие причины?

- Причина была одна - я хотел играть в сильном чемпионате. Российское первенство выше югославского по уровню. Сначала поступило предложение от "Торпедо". Международные рейсы из Белграда еще были запрещены, поэтому в Москву я добирался через Будапешт. Был на просмотре примерно дней десять, но мой "Звездар" и "Торпедо" не сошлись в цене, и я вернулся в Югославию.

...

-... Но есть клубы, которые попортили вам особенно много крови. Причем, по фантастическому совпадению, именно те, в которых вы в свое время не заиграли. Торпедовцы в прошлом сезоне вырвали бронзовые медали из рук игроков "Анжи"...

- Матч против "Торпедо" - пока самый ответственный в моей карьере. И самый кошмарный. Мы к тому времени уже добились права играть в Европе, то есть выполнили задачу, которую в начале сезона никто специально и не ставил. Это был матч... Не знаю, как сказать... Не то чтобы матч престижа, но мы хотели показать, что способны бороться и за медали, биться до последнего тура. Конечно, мы очень хотели завоевать "бронзу", но по справедливости - "Торпедо" больше заслуживало победы в той игре.

...

Сергей Фатеев, Суббота, 13 октября 2001 20:44


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум