Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219970



Вот это карьерный рост!!! Вот это Газпром!!! Там сбываются мечты любого Ивана!!!

Чёрт, Понедельник, 10 января 2022 19:26
  • 10


Андрей из Твери
Вторник, 11 января 2022 11:05
⚽Новичку «Зенита» 26 лет. Он родился в Череповце, большую часть карьеры провел в ПФЛ и ФНЛ, забивал за студенческую сборную России на универсиаде-2017 в Китае. Прорыв Сергеев совершил в 2018 году, когда перешел в «Торпедо». Нападающий помог команде выйти в ФНЛ. В сезоне-2019/20 Сергеев записал на свой счет 14 мячей за «Торпедо» и стал лучшим бомбардиром ФНЛ вместе с Александром Руденко, блиставшим в «Спартаке-2». Уже летом 2020-го Иван перебрался в только что вылетевшие из РПЛ «Крылья» (жалко, что без компенсации от дальнейшей перепродажи [имхо]) — и там его ждал полноценный карьерный скачок. В Самаре в то время заново собирали команду. Костяком ее стали воспитанники «Чертанова», но именно Сергеев был признан лучшим игроком сезона — форвард положил 40 голов (рекорд турнира). //Спорт-экспресс.-2022.-10 янв.- с. 7.
https://clck.ru/ai3Hg
Осталось только – стать чемпионом России! Вперёд к славе!
❄✔✦✎ Антон Смирнов, агент вратаря "Байера" Андрея Лунева, прокомментировал переход нападающего Ивана Сергеева из "Крыльев Советов" в "Зенит".
"Безусловно, переход в "Зенит" является для Сергеева топовым. Наверное, летом 2020 года, когда господа Ляпин, Маслов и Крюков, эти великие руководители и менеджеры от Бога, не захотели поднять футболисту зарплату до 500 000 рублей в "Торпедо", Ване и не снилось, что через 1,5 года он окажется в "Зените" транзитом через "КС". Но о чем в своем интервью Дмитрию Дерунцу еще недавно говорил сам Сергеев? О мечте играть в Европе. Мог ли Сергеев перейти в какой-нибудь европейский клуб этой зимой? Уверен, что мог. Да, это был бы, скорее всего, средний европейский клуб и точно другие финансовые условия. Возможно, "КС" пришлось бы подвинуться в сумме трансфера, а агентам отказаться от комиссии или уменьшить ее раз так в 10. Но мечта жила только в голове Сергеева. Реалии же гораздо прозаичнее. У всех остальных целеполагание было совсем другим. Подписав сегодня контракт с "Зенитом" до лета 2025 года, Сергеев убил свою мечту, уничтожил ее в зародыше. В мае 2025 года Сергееву будет 30 и уже точно ни в какую Европу он не уедет", — написал Смирнов в своем телеграм-канале. https://clck.ru/ai42w
  • 3
лобанов андрей
Среда, 12 января 2022 04:41
Вот выйдем в РПФЛ, сыграем с Зенитом.... Даст бог

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум