Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219971



Молодец Ваня. Добился парень своего! Удачи и без трамв.

Wolkow, Понедельник, 10 января 2022 19:47
  • 19


Торвал
Понедельник, 10 января 2022 21:06
Не считаю правильным его переход в Питер. Ошибка Вани! Лучше бы аутсайдер бундес и прочих 4 лиг, а так тоже болото, только жрачки больше, да тачки дороже! Ему бороться нужно, расти, но он выбрал деньги. Желаю успеха и здоровья!
  • 2
Партизан
Понедельник, 10 января 2022 21:45
Вот ведь судьбинушка… В силу определённых причин, когда по телеку дают Зенит, всегда желаю добра его сопернику…
Как раньше за Ваню топил… И даже в КС. А вот теперь придется против… :) ((( Всё оказывает может перевернуться. Теперь придётся типа «Промажь, Ваня!»
  • 3
Dimych
Понедельник, 10 января 2022 22:32
Уверен, что у Сергеева большое будущее. Он целеустремлённый, выносливый, физически крепкий и работоспособный футболист. К тому же талантливый. В большом клубе возможностей раскрыться гораздо больше.
Отмечал Ивана, когда он ещё был игроком Строгино. Помню, как мы тогда обсуждали его будущее с Титеевым, которого в прошлом году незаслуженно обидели на Форуме.
Мой первый торпедовский видео-ролик был посвящён Ивану Сергееву. Желаю ему удачи!
  • 5
serg_57
Понедельник, 10 января 2022 22:50
Какие стали благородные болельщики Торпедо. Ну что, Ваня? Ваня не является воспитанников торпедовской школы. Он НЕ ТОРПЕДОВЕЦ. И чего его обсуждать и радоваться. Игрок, как игрок. Ничего выдающего в нем я не увидел. А Зенит, это команда, которая сидит на шее у всех нас и нас не спрашивая, удобно ли нам содержать ее.
  • 9
Dimych
Понедельник, 10 января 2022 23:37
serg_57 (22:50)
Сергеев, хотите вы или нет, вошёл в историю как лучший игрок Торпедо 2019 года, как порядочный и отзывчивый человек. Иван оставил о себе исключительно добрую память. Он принёс нам массу радостных эмоций. Разве можно забыть его голевую феерию?! Разве можно забыть его вклад в переход команды из ПФЛ?!
За 60 лет моего болельщицкого стажа десятки игроков, оставив яркий след в Торпедо, перешли в другие команды. Несмотря на это, всегда буду помнить их с благодарностью.

P.S. А если вы не увидели в Сергееве ничего выдающегося, значит слабовато разбираетесь в футболе, несмотря на почтенный возраст.
  • 8
gurd
Вторник, 11 января 2022 00:16
Спору нет, за нас нормально так забивал. Но вот мне почему-то запомнились его последние матчи за Торпедо. Точнее его крайне невыразительная игра и куча загубленных моментов, и всего то надо было хотя бы парочку забить не самым сильным соперникам, а уж там могло быть всё по другому. Короче нейтральное к нему отношение. Да и у него пожалуй тоже, говорит вот, что Крылья и Самара навсегда в его сердце.
  • 7
serg_57
Вторник, 11 января 2022 00:25
Dimych (23:37)
Возможно, Вы правы. Но время покажет. Классных и одаренных футболистов на своем веку я видел предостаточно и обычно их талант проявлялся в юношеском возрасте. У Вани, по всей видимости, другой случай. Я, откровенно, буду только рад за него. Но он для меня он не Торпедовец и этим все сказано. Мне он не интересен.
  • 5
Dimych
Вторник, 11 января 2022 00:56
serg_57 (00:25)
Каждый вправе иметь собственное мнение. Простите, если был резок.
Время уже многое показало. В 25 лет Сергеев установил рекорд результативности в ФНЛ. А в первых 20 матчах РПЛ в составе далеко не самой сильной команды забил восемь голов и сделал шесть результативных передач. Это вовсе неплохо для дебютанта.
  • 4
Торвал
Вторник, 11 января 2022 01:43
Не помню я что бы кто-то, после зенита, заиграл в нормальном чемпионате? Аршавин, так он питерский паренёк. Остальные звездульки где?..))
  • 1
DEDdedov
Вторник, 11 января 2022 09:39
serg_57 (22:50)
Не Торпедовецы Маслов и Авдеев, которые продали Ваню. Он не хотел уходить, но на нем решили сделать навар, мы же не хотим играть в РПЛ и тем более строить стадион. А Ваня Сергеев лучший наш бомбардир за последние десятилетия, вошёл в историю торпедовского футбола, которую вы не перепишите.
  • 6
sergeytorp
Вторник, 11 января 2022 11:33
Зенит - большое испытание характера. Можно деградировать на зарплате и оставаться на уровне скамейки бомжей, а можно попробовать потом сделать рывок и далее уехать в Европу. Но действительно, далеко не многие российские игроки после Зенита выходили на новый уровень для игры в европейских клубов. Возможно Ивану правильнее было бы попробовать себя в Европе уже сейчас, а не довольствоваться хлебом с икрой у бомжей.
Арнольд Пыркин
Вторник, 11 января 2022 13:56
sergeytorp (11:33)
У него , наверное, не было предложений из Европы. Он выбирал из тех предложений, которые у него были: Зенит и Локомотив. Сумеет засветиться в лиге Европы, может и из Европы будут предложения. А пока и в Зените - отличный вариант, даже если и на лавке. Многие наши футболисты мечтают о Европе, а на самом деле в ФНЛ не могут закрепиться. Всё последовательно надо делать

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум