Вторник, 25 января 2022 12:32
Вам лучше, а это хороший знак! Так держать!!!
Арнольд Пыркин
Вторник, 25 января 2022 19:26
Не совсем "ничего". Вырвал победу на 88-ой минуте с Енисеем в гостях 2:3. Сделал 2:0 в игре с нами в гостях, итог 3:3. С Липецким Металлургом сделал 2:0 поучаствовав в обоих голах. На первый гол сделал подачу, а играл он в этом матче правого вингера, второй забил сам, правда проиграли пропустив третий мяч на 88-минуте, матч гостевой. С Акроном дома сделал важный гол на 1:1, его сбили в штрафной, счёт с пенальти сравнял Сапета, итог - победа 2:1. С Камазом проиграли в гостях 1:2, на счету Коржа голевой пас. Разносторонний игрок, играл в основном центрального нападающего, а также правого вингера и оттянутого нападающего. Рост 183.
Кстати, Юшин в Нефтехимик приходил тоже малоизвестным. Значит в Нефтехимике умеют доводить игроков до хорошего уровня.