Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220042



​Обухов: «Не сомневаюсь, что в «Торпедо» допинг проводили по серым схемам»

Летом Владимир Обухов покинул «Ростов» по причине своей дисквалификации за допинг. Положительную пробу нападающий сдал ещё в 2013 году, но тогда, по словам Обухова, этот факт скрыли. Футболист узнал об этой ситуации только за неделю до истечения срока давности.
Обухов подозревает, что «Торпедо» в то время вёл нечестную игру, применяя допинг, чтобы иметь больше шансов сохранить команду в ФНЛ. Об этом футболист рассказал в интервью
Обухов считает, что в 2013 году можно было провести расследование в отношении «Торпедо», но сейчас это бессмысленно, поскольку в клубе уже работают другие люди.
Владимир Обухов уже отбыл дисквалификацию и является игроком «Оренбурга».

Полная версия интервью : https://clck.ru/aoXqV

Nikola, Вторник, 25 января 2022 11:54
  • 1


Андрей из Твери
Среда, 26 января 2022 10:11
мосТовик (20:29)
❄❄❄⚽⚽⚽Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов отреагировал на слова экс-нападающего клуба Владимира Обухова, который обвинил руководство московского клуба в наличии в его организме запрещенных препаратов.
«Даже ничего не могу комментировать, даже не знаю, что сказать, честно говоря. Руководство никогда этого не позволяло, этого не может быть, потому что не может быть никогда.
По случайной ли причине, на мой взгляд, попало запрещенное вещество в организм Обухова? Я думаю, да, потому что от руководства клуба и вообще от клуба не могло такого быть.
Как я оценю слова Обухова о том, что всей команде кололи запрещенные вещества? Я не могу такие вещи комментировать, потому что это выше моего понимания. Никогда такого не было, чтобы кто-то из руководства клуба или тренерского штаба говорил: «Делай что хочешь, а бабки тебе дадут», — цитирует Тукманова Vseprosport.ru. https://clck.ru/aovJq
Xirtr@M
Среда, 26 января 2022 11:23
Фимак (08:01)
А кто не заинтересован? Ну вот кто они, интересанты интересно
горбунов
Четверг, 27 января 2022 13:50
Иван Чернов (21:14)
В Оренбурге Обухов?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум