Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220090



Мы против FAN ID!

В очередной раз мы наблюдаем, что вместо того, чтобы сделать Российский футбол более привлекательным для болельщиков, происходит абсолютно обратная ситуация. Футбол хотят лишить души, а именно фанатов.
Для нас абсолютно не приемлемо получение каких-то бумажек что бы прийти к себе домой - на стадион.

Мы приняли решение отказаться от посещения всех турниров, где будет применена система FAN ID.

Это касается всех активных фанатов «Торпедо»! Если кто-то пожелает оформить FAN ID, то данный человек более не будет иметь ничего общего с фанатским движением «Торпедо».

Все как один! Торпедо Москва!

Активные фанаты Торпедо.

Источник - инстаграмм-аккаунт Запад-5 Ультрас.

lesikT, Понедельник, 31 января 2022 14:45
  • 44


Stakan
Вторник, 1 февраля 2022 17:13
mother superior (15:24)
Не только в России. В Италии есть Tessera del Tifoso, правда, с годами смягчили, теперь она действует больше как карта лояльности и нужна для идентификации только на выездах. А вот в Турции Passoling Card действует уже лет 8, там жёсткая привязка к клубу и фанат Бешикташа, например, не сможет купить билет на матч Галатасарая. Там тоже были бойкоты поначалу, но ничего, прижилось.
torolen
Вторник, 1 февраля 2022 21:39
Butiv (22:09)
Так это ты в комментариях к каналам пишешь дурь, что консерватизм и национализм это плохо, а толерантность, левота и прочее - это хорошо?

Понятно-понятно. А я-то думал, что за знакомый стиль, что за левацкий куколд))
  • 2
Butiv
Вторник, 1 февраля 2022 22:28
torolen (21:39)
Этот набор слов с запекшейся слюнной на экране говорит сам за себя. Задело. Ну могу только посочувствовать. Крепись, тяжко тебе по жизни судя по таким эмоциям.
  • 1
беда
Вторник, 1 февраля 2022 23:42
Вся погань происходящего сейчас в том, что большая мерзость всегда начинается с маленькой пакости.
Ну и что, что я не заступился за девушку в метро, которую атакует пьяное быдло, ведь её же рано или поздно скорее всего защитят метрополитеновские мусора, главное, что я доехал домой с непокорёженным ебалом и успел посмотреть свой любимый сериал, ну и что, что я напяливаю маску на кассе, понимая нулевую эффективность хирургической маски в противодействии вирусу, да даже отдупляю такое понятие, как долгосрочная сенсорная депривация, зато я вовремя купил продукты для своей семьи, ну и что, что меня хотят тавриировать, как скота в загоне, главное, что я схожу на футбич или же свожу без лишнего геморроя свою благоверную на концерт Михайлова….
Есть такое слов в русском языке — «прогнуться», оно всегда начинается с едва заметного поклона и заканчивается лобызанием хозяйских сапожек.
У человека беспрестанно есть выбор и он всегда вырастает из наших воспитания, разума, совести, достоинства.
И этот выбор фактически всегда заставляет нас барахтаться в дуальности между проще и честно.
  • 3
беда
Среда, 2 февраля 2022 00:09
Тут в ветке упомянули гугл, который за всеми следит* — и вот мы все уже торчим в востаппе, фэйсбяке, инсте, ютубе(и п0 херу на то, что они уже давно не то чтобы даже цензурировали, подаваемую ими нам, информацию, а именно что навязывают удобную реальность, похлеще любого телевизионного сми, ну ведь опять же проще — проще посмотреть бестолковейший, но зато смешной, 2хминутный ролик, чем прочитать огромный роман,проще написать в вотсаппе поздравления своему старинному другу, чем заехать к нему в реале и обнять его по-братски, проще выразить соболезнования близким смс-кой, чем принять на себя часть черноты от горя, вытирая слёзы вдове.

* - Лично у меня симка вставлена в олдовую нокию 3310, ну вот бесит меня понимание того, что какая-то бездушная херь может контролировать меня, мои фотки, передвижения, переписки, иногда более чем интимные(конечно же есть и современный гаджет, который функционирует исключительно при наличии вайфая - с него я ежедневно читаю книги, периодически пихаю ставки у буков или крайне редко играю в какую-нибудь хню). И можно бы было списать этот фетиш на мои паранойи или обычную глупость, но знаю несколько солидных уже мужчин, гораздо умнее меня, которые так же «сидят» на кнопочных телефонах, по той же мотивационной причине, что и я.
  • 4
torolen
Среда, 2 февраля 2022 00:20
Butiv (22:28)
Тебе главное легко… принимать в себя
kot.bayun
Среда, 2 февраля 2022 11:25
Торвал (23:09)

К счастью, не поддерживаю вашу политику коллаборационизма и штрейбрейхерства.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум