Комментарии к сообщению #220094

★⚽✪ Тренерский штаб определил состав на тренировочный матч «Торпедо» - «Силекс»:
Стартовый состав: Александр Довбня, Егор Прошкин, Андрей Евдокимов, Тарас Бурлак, Павел Седько, Тимур Абдрашитов, Данил Полубояринов, Андрей Кравчук, Михаил Маркин, Игорь Лебеденко, Амур Калмыков.
Запасные: Виталий Ботнарь, Олег Кожемякин, Александр Орехов, Дзамболат Цаллагов, Егор Дорохов, Денис Лаптев.
➤Тренер «Торпедо» Виктор Лосев подводит итоги первой недели учебно-тренировочного сбора в Турции. https://clck.ru/arEPo

Андрей из Твери, Вторник, 1 февраля 2022 10:44
  • 10

Вторник, 1 февраля 2022 13:01
Парни, лицезреющие матч, мы в меньшенстве, или от полубояры есть какой-то толк?(
Bob
Вторник, 1 февраля 2022 13:02
ромец (13:01)
Во втором тайме вроде он больше старается. Он на позиции опорника - подозреваю, что это совсем не его.

З.Ы. А вот его и заменили. На Орехова, что характерно.
Торвал (13:31)
Ну вроде все новички и долгонеиграющие отличились. Это радует.

И всех с товарищеской победой!
  • 1
DEDdedov
Вторник, 1 февраля 2022 13:36
Силекс - команда уровня ФНЛ-2, посмотрим игру с Чайкой. Всех с Победой!
Бекхан
Вторник, 1 февраля 2022 13:43
DEDdedov (13:36)
Нет. Вы не правы. Это команда уровня МС и Баварии)))
  • 1
sergei77
Вторник, 1 февраля 2022 13:44
Из этой игры радует одно все нападающие забили, Дорохов пас хорошо отдал и забили. Всех с победой!
  • 1
DEDdedov
Вторник, 1 февраля 2022 13:48
Бекхан (13:43)
Согласен, где-то даже уровня Prialit United Reutov City.)))
sergeyT (13:34)
Я бы по другому сформулировал, внесли доминирующий вклад в игру. Голы для счетоводов!
chernomor61
Вторник, 1 февраля 2022 14:09
fieldman (12:56)
Не знаю, согласитесь ли, коллега, но считаю надо срочно обкатывать Порутчикова. Больше пользы, чем тренировать Довбню. Полевая молодёжь себя оправдывает. Маркин старается: завершает и подыгрывает нормально.
Для полноты счастья - выгнать бы Полубояринова, чтобы не отнимал нужного лимитчикам игрового времени и забыть как страшный сон.
  • 3
akolchin
Вторник, 1 февраля 2022 14:18
Побегали, потолкались хорошо.Все новички очень даже неплохо выглядят, правда на фоне слабой команды.Довбня-довбанутый.такую пенку пустил, как юный пионер.Его надо убирать из команды. Евдокимов тяжеловат,не хватает скорости,несколько раз пропустил по краю ,бежал на жилах и не догнал. У Абдрашитова много мельтешения,заводится. Надо смотреть, как форму будут набирать.Время еще есть.
  • 1
mother superior
Вторник, 1 февраля 2022 15:18
Чайка это команда ФНЛ-2, а второй по силе дивизион Македонии ни чем не отличается от нашей ФНЛ.
DEDdedov
Вторник, 1 февраля 2022 15:37
mother superior (15:18)
Огромная разница в классе была сегодня и если бы не ляп Довбни и реализации моментов в первом тайме, то сухарик был бы под 8:0. Уровень ФНЛ-2 не выше. Чайка пожалуй посильнее будет Силекса, ИМХО.