Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220095



Противник явно слабее нас и все же в первом тайме имел пару возможностей забить - особенно выход 1 на 1. Во 2-м тайме – забил но тут вроде не обошлось без «помощи» Довбни. А больше ничем, кроме грубости, македонцы себя не проявили. Ну а торпедовцы слабостью противника долго не могли воспользоваться. Отчасти судья в этом повинен своим, порой, весьма странным судейством.
По игрокам… Довбня к сожалению пропустил, хотя я так и не рассмотрел, как он умудрился это сделать...Жаль нет повторов....
К защите претензии есть, будь противник мастеровитей, в первом тайме два выхода по центру могли закончиться скверно.
Крайки сыграли в селом не плохо. Абдрашитов очень старался, бл активен, обострял. Седько был менее заметен (особенно в первом тайме), но потом, перейдя в центр, выдал несколько хороших передач, чего за ним раньше не наблюдалось. У опорников было маловато работы. Я думаю сильный противник эту пару Кравчук – Полубояринов переиграл бы. Кравчук запомнился не очень уверенными подачами с угловых, которых было много, а Полубояринов начал с грубости, а потом был незаметен. Вышедший Цаллагов отметился голевым пасом и попытками обострить игру на своем краю…Орехов ничем не запомнился, времени дали маловато...
Форварды…Калмыков забил - не засчитали, но был, как всегда, активен. Маркин мне не очень понравился в первом тайме, хотя заработал пенальти (судья не увидел). Тем не менее во втором тайме забил пару хороших мячей. Лаптев вроде играл, как с Целе, но мяч забил, значит молодец. Лебеденко, как всегда хорош и в голе поучаствовал. А вот Дорохову надо время. Может против Чайки выйдет с первых минут, тогда и оценим (хотя в одной голевой комбинации принял участие)…
В заключение о комментаторах… Слишком много ненужной информации о противнике, погоде и прочих мелочах. Номера игроков плохо видно и полезнее было бы больше времени уделять игре. Ну и о том, что у нас два равных состава…Это вряд ли… Ждем Чайку...

ЛЕКС47, Вторник, 1 февраля 2022 14:12
  • 10


rodins
Вторник, 1 февраля 2022 14:28
Судя по всему основа будет с Чайкой
Ботнарь
Шумских_Кожемякин_Темников_Самсонов
Султонов_Нетфуллин_Померко_Каплиенко
Адаев_Лаптев
ЛЕКС47
Вторник, 1 февраля 2022 14:33
rodins (14:28)
Вместо Адаева было бы неплохо увидеть с первых минут Дорохова, а в полузащите Орехова....
  • 1
rodins
Вторник, 1 февраля 2022 14:34
Орехов, основной кандидат по количеству отведенного времени на аренду по итогам этого сбора
И это с учётом отсутствия Рязанцев и Енина, шансов ему Бородюк не дает
Цаллагова, тоже скорее всего дальше не будет
rodins
Вторник, 1 февраля 2022 14:36
ЛЕКС47 (14:33)
Тогда уж, вместо Каплиенко, Адаев справа, а впереди два новичка Лаптев и Дорохов
  • 1
sergeyT
Вторник, 1 февраля 2022 14:37
На мой взгляд была игра без опорника, ни Кравчук, ни Полубояринов не отвечают игрой и требованиям опорника. Отсюда и выходы один в один, и пропущенный мяч и вот такая игра защиты с не сильным соперником.
А в остальном кто-то лучше, кто-то хуже, но без провалов.
sergei77
Вторник, 1 февраля 2022 14:47
Абдрашитову массы не хватает)) С Чайкой хотелось бы посмотреть Лаптев - Дорохов...
  • 2
akm74
Вторник, 1 февраля 2022 14:48
ЛЕКС47 (14:12)
Александр, при прямой трансляции на Ютубе повторы не нужны, можно всегда откатить воспроизведенное видео назад, сейчас если зайдете на трансляцию матча можете посмотреть как и эпизод с пропущенным мячом, так и забитыми противнику.
  • 5
akolchin
Вторник, 1 февраля 2022 15:05
Довбня пеночник.Поставил руки лодочкой.И это опытный вратарь делает такие детские ошибки. Македоняне грубоваты, да и классом пониже.До 70 мин бились за каждый мяч с многочисленными фолами, а потом подсели и пропустили в закрома от "разбушевавшегося" Маркина (2 гола,1 гол.передача) и Лаптева.Лебеденко выпустили, и он даже забил,а вот Рязанцева не видно и не слышно.По мне Цаллагов выглядит оч.неплохо.Его надо оставлять.В крайнем случае пригодится в Торпедо -2.Евдокимов тяжеловат,не хватает скоростенки, пропустил пару моментов по краю.Для ненаигранного состава вполне себе прилично.Надо дальше смотреть,как будут набирать форму.Пока все идет по нарастающей.Сила и Желание играть есть.
  • 3
Фимак
Вторник, 1 февраля 2022 15:55
ЛЕКС47 (14:12)
Во сколько начало с Чайкой?
alex329
Вторник, 1 февраля 2022 16:50
Фимак (15:55)
Начало по плану в 17:00
Фимак
Вторник, 1 февраля 2022 17:01
Poluekt (16:50)
Благодарю.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум