Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220099



Какой-то странный матч…Частично в этом виноват судья, судивший с ошибками, знакомый с русским матом и сурово каравший за пререкания. Да и наши игроки (к тому же опытные) должны спокойнее относиться к такому судейству, все же это обычный товарняк. 3 удаления – это перебор! Не дай Бог войдет в привычку… Игра была довольно интересная, команды старались сыграть комбинационно, пока не начались удаления… В первом тайме торпедовцы переигрывали Чайку, забили красивый мяч, а во втором тайме отдали инициативу, стали поджарить в обороне и могли проиграть не будь Кожемякин таким расторопным выбивая мяч с линии ворот (причем не один раз)….
По игрокам… Ботнарь в концовке нервничал, ошибался. Защита играла с ошибками, да и опорники ошибались. У Померко разладился пас. В полузащите очень прилично смотрелся Каплиенко, но и он упустил Елисеева и счет сравнялся. Однажды поразил высокой скоростью Адаев. Если бы он еще заметил партнеров, а не бил с нулевого угла было бы совсем хорошо, но прогресс в его игре очевиден. Мне понравились Темников и Султонов – мастера. Особенно хорош Султонов, классный пас на Каплиенко и гол… Мне кажется, что Орехову надо уходить в аренду, т.к. Бородюк ему по-моему не очень доверяет…
Что касается атаки, то Лаптев пока отличается от того Лаптева, которого мы видели в нарезках. Тяжеловат, мало двигается, надеюсь наберет кондиции, как и Дорохов, того пока совсем не видно…
В общем, сегодня замены и удаления изменили игру Торпедо в худшую сторону. Хотелось бы увидеть в следующей игре в центре обороны пару Шумейко – Бурлак…
Надеюсь, что у Генриховича все идет по плану…

ЛЕКС47, Вторник, 1 февраля 2022 20:05
  • 16


pbg8
Среда, 2 февраля 2022 10:22
Solovei (08:44)
Пока Виталик ничем не лучше Довбни. Оба играют с грубыми ошибками. Но с Довбней в воротах защита выглядит менее суетливо, похоже он лучше подсказывает, чем Виталик, который в основном молчит и сам не уверен на выходах.
  • 1
mother superior
Среда, 2 февраля 2022 10:38
DEDdedov (20:54)
Сейчас в Торпедо ни кто не пойдёт!
Lord37
Среда, 2 февраля 2022 12:14
Кстати, слышали вчера в эфире подтвердили, что Рязанцев на сборах и, возможно, выйдет в следующих матчах?
chernomor61
Среда, 2 февраля 2022 14:00
mother superior (10:38)
Однозначно. С уходом выдавленной из клуба Елены Васильевны закончился недолгий период подъёма команды: открытость, оптимизм, честность. Авдеев "захлопнулся" и прикрылся известно кем. Тренер отстранён от вопросов комплектования, штаб разбежался. Имидж нынешнего руководства широко известен в футбольных кругах. Точно заметил DEDdedov (20:54) "занимаемся бесплатным подбором", без просмотра, без точечного поиска. Бородюк "забил" на молодых, лепит возрастную команду, да ещё и неумело. Коллеги не раз доказывали на конкретных примерах недостатки в управлении командой, ведь подбор игроков у нас в нынешнем сезоне с учётом ситуации в ФНЛ не на третье место, а потери очков из-за ошибочного плана на игру огромные (авантюра с Аланией, с поля которой скромные команды увозили по 3 очка или с другой стороны перебор опорников в играх со слабаками - каскад ничьих). Его фактическое положение не позволяет проявить самостоятельность, ставить вопрос ребром как в 2014 году. Анекдотический Полубояринов, 100% перекрывший дорогу лимитчикам - за пределами разума, своего рода футбольная шизофрения.
Жалко Лебеденко, Султонова, Темникова, которые не раз заявляли: "Пора, наконец, выходить в РПЛ, хватит сопли жевать", стараются, как и Амур, которого задолбали навесами в борьбу, типа "зацепиться" за мяч.
Поэтому и вывод: "Сейчас в Торпедо никто не пойдёт!"
mother superior
Среда, 2 февраля 2022 14:25
chernomor61 (14:00)
Я о другом, видимо не так выразился. В ФНЛ по своей воле, из игроков высокого класса, ни кто не пойдёт, и Торпедо не исключение, разве что заманить деньгами, но на это способен лишь Оренбург. А о внутренней кухне можно только гадать.
VitaBor
Среда, 2 февраля 2022 14:48
chernomor61 (14:00)
В целом согласен с Вами. К Бородюку отношусь хорошо, но в его тренерский талант не верю, хотя и не собираюсь никого собирать под свои знамёна. Пусть вера тех, кто верит и доверяет главному тренеру, поможет Торпедо.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум