Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220103



Экономика должна быть экономной,и руководство Торпедо придерживается именно этого тезиса. Экономит на игроках,на проживании в гостинице...
Как сообщает Ильев:
В самых же экзотических условиях обитает, пожалуй, «Торпедо». В Ларе, в Miraclе, оно, как в пионерском лагере. Там 11 команд! 5 возрастов академии «Краснодара» плюс «Краснодар-2», харьковский «Металлист», словенский «Рудар», кутаисское «Торпедо»… И сам отель, говорят, похуже, чем у «Томи», которая бросила якорь по соседству в Titanik. Хотя там тоже людно. Порядка шести клубов: «Войводина», «Вардар», «Радник»
«Оренбург», например, проживает в фешенебельном Calista — как и «Чайка», кстати. Отличный отель, Cornelia, у «Балтики», которая к тому же после отъезда ЛАСК осталась одна. Хотя Cornelia Diаmond, где базируется «Арсенал», - еще круче.

akolchin, Среда, 2 февраля 2022 16:39
  • 4


ромец
Среда, 2 февраля 2022 16:55
Эх, хотел бы я сейчас в такой "пионерский лагерь" на недельку!))
Зачем нагнетать, экономят, значит с деньгами туго. А может и экономят, чтобы в итоге прикупить одного-двух исполнителей достойного уровня? Лишь бы кормили нормально..., в конце концов - это сборы, а не курортный отдых...
  • 17
Андрей из Твери
Среда, 2 февраля 2022 17:02
❄❄❄⚽⚽⚽Вести с полей…
➤Михаил Маркин пропустил практически всю осеннюю часть сезона из-за травмы, а теперь вернулся и выдал шикарный перфоманс в контрольном матче с «Силексом» – дубль + голевая передача. https://clck.ru/arrqA
➤Александр Рязанцев приступил к тренировкам на сборе в Турции. https://clck.ru/arrtq
Lord37
Среда, 2 февраля 2022 17:04
ромец (16:55)
Да, согласен с ромцом: и так неплохо, в тёплом воздухе, в двухместных номерах... на свежем воздухе тренировки и игры... эх... Это же работа, а не отдых! Подготовка к "13 финалам"!
  • 5
ЛЕКС47
Среда, 2 февраля 2022 17:51
Видно у Ильева стало туго с информацией, если об отелях стал писать...
Бедные Торпедовцы...)))
  • 1
Вперёдсмотрящий
Среда, 2 февраля 2022 17:56
Новостей дельных нет, вот там и идёт писанина о том, что к футболу имеет самое косвенное отношение...
А люди на работе..

ЗЫ многие и на отдыхе предпочтут не переплачивать за "фешенебельность", а потратить деньги более разумно..
  • 3
Terych
Среда, 2 февраля 2022 18:03
Вообще у Miracle довольно высокий рейтинг. Условия наверняка хорошие. Может это и не супер крутой отель, но и не за этим ехали, это же командировка по сути, а не лакшери отдых.
  • 3
sergeyT
Среда, 2 февраля 2022 18:07
В силу своего возраста этот некто Ильев не может знать какие были пионерлагеря в СССР, а поэтому он, в данном сообщении, пустобрёх.

В одном из репортажей товарняков кто-то из пресс-службы отметил как большой плюс, это тренировочное поле рядом!!! (в шаге) от отеля.
  • 4
Бекхан
Среда, 2 февраля 2022 18:58
sergeyT (18:07)
А сколько ему годиков?
orvis
Среда, 2 февраля 2022 19:07
В репортаже торпедовского телевидения были кадры из номера. Всё там в порядке и поле в двух шагах. Делать кому-то нечего, вот и меряется "пиписками" (звёздами отелей)
  • 4
Bereza
Среда, 2 февраля 2022 19:09
Офигеть, как сораТники позитивно настроены! :) Вроде и повода особого для этого пока нет.
  • 1
sergeyT
Среда, 2 февраля 2022 19:11
Бекхан (18:58)
По виду 30+.
  • 1
Генерал Корнилов
Среда, 2 февраля 2022 19:15
akolchin (16:39)
Я сначала было подумал, что это про подмосковное Мячково, но сразу понял, что ошибся
Poluekt
Среда, 2 февраля 2022 19:27
Miracle Resort 5* - вполне приличный отель: на первой линии, большая зелёная территория, с хорошей кухней. Плюс несколько футбольных полей в непосредственной близости от отеля.

Так что неправ Ильев: возводит напраслину на Торпедо, что у нас отель паршивый -)

https://clck.ru/arvGk
  • 2
Poluekt
Среда, 2 февраля 2022 19:38
Вот информация от booking.com:

https://www.booking.com/hotel/tr/miracle-resort.ru.html

Насладитесь великолепным сервисом в Miracle Resort Hotel

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель с открытым бассейном, крытым бассейном и собственным пляжем с бесплатными шезлонгами и зонтиками расположен прямо на берегу моря. Гости могут бесплатно посещать турецкую баню и сауну и пользоваться бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования.

В номерах курортного отеля Miracle обустроен балкон и установлены кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. Пол застлан ковровым покрытием. В ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Из окон большинства номеров открывается вид на море.

В главном ресторане отеля накрывают завтрак, обед и ужин в формате «шведского стола». В 3 ресторанах с обслуживанием по меню можно отведать мексиканскую и турецкую кухню, а также блюда из морепродуктов. В 4 барах подают прохладительные напитки.
  • 2
Петрович
Четверг, 3 февраля 2022 19:58
В июне 2011 года отдыхали в Adora Golf Resort Hotel 5*, там перед нами зимой Торпедо сборы проводило. Классный отель был. В футбол играть нас возили на автобусе на те же поля где Торпедо тренировалось.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум