Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220122



На трибуне Карпин, Игнашевич и тренер молодежки… Поле шибко твердое, не для Султонова… Первый тайм начался с давления сербов и продолжалось это давление до гола. Штрафной, навес и… Довбня с защитниками по стойке «смирно» смотрят, как мяч залетает в ворота...
При счете 0:1 наши начали перехватывать инициативу. Активен Амур и на 29 минуте, не пробив слету, упускает свой первый момент. Был у него еще момент на 42 минуте и с убойной позиции головой выше ворот. Затем у сербов был чуть ли не автогол, а в конце тайма Султонов подал угловой на ближнюю штангу и Кожемякин переправил мяч в ворота. Наигранная комбинация, немного раньше Кожемякин после такого же розыгрыша не забил. Итак 1:1 в раздевалку…
Во 2-м тайме пошли замены – убрали пассивного Лебеденко и Седько.
После классного паса Амура на ворота выходит Енин, падает. Судья молчит….Инициатива перешла к нашим, но неточные пасы губят. Выход на ворота Каплиенко - мимо…Массовые замены, в том числе Маркин меняет Амура…Затем следует навал на сербов – 5 угловых! Сербы отбиваются…Полубояринов меняет Султонова…Без Амура и Султонова острота у сербских ворот пропадает, дело идет к ничейке, но.. Довбня выбивает мяч… в голову своему защитнику и мяч вылетает на пустые ворота, а там серб…1:2. Бородюк выпускает Лаптева и Дорохова. Три Торпедовские атаки обрываются на Дорохове. Не получается у него… Последний шанс отыграться имел Каплиенко - бил в упор и попал во вратаря…Не везет…
В этой игре очень не понравилось как наши защитники выходят от своих ворот. Мелкий пас…вперед – назад, вратарю и опять мелко…А сербы наседают. В итоге, все равно кто-нибудь лупил мячом куда попало, и вопрос – зачем такие сложности? Как и в дневной игре масса неточных пасов, особенно в исполнении Самсонова. Выход на поле трех форвардов не эффективен, особенно если на острие играет Дорохов (опыта не хватает). Ну а Маркин против хорошей защиты пропадает…И последнее – зря Порутчикова не поставили

ЛЕКС47, Пятница, 4 февраля 2022 19:29
  • 18


ЛЕКС47
Пятница, 4 февраля 2022 23:46
fieldman (22:44)
В молодежку могут призвать...
fieldman
Суббота, 5 февраля 2022 00:14
ЛЕКС47 (23:46)
Могут, но... По идее кроме Ботнаря смотреть ни Галактионову, ни тем более Карпину, сегодня не на кого было. )) Поэтому и предполагаю, что Виталика целенаправленно не стали выпускать.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 5 февраля 2022 00:32
fieldman (00:14)
В прошлом году Черчесов приходил...Просто так....Наверное и сейчас просто так. Там же и РПЛовские команды наверное были
pbg8
Суббота, 5 февраля 2022 10:49
ЛЕКС47 (23:46)
Пока Виталик никак в сборную не тянет. Очень заурядно смотрится. Даже на фоне всеми ругаемого Довбни (2 ляпа, все другое - норм) он не лучше выглядит.
  • 1
механик-водитель
Суббота, 5 февраля 2022 11:46
ЛЕКС47 (00:32)
В прошлом году Черчесов к Газизову приезжал. Тогда контрольный матч был Уфа - Торпедо.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум