Комментарии к сообщению #220130

НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО ДО НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Сегодня в 3 туре зимнего Первенства Москвы по футболу среди девочек наша команда Торпедо 2009-2010 года встречалась с командой Молния.

В связи с реконструкцией Стадиона Торпедо имени Э.А.Стрельцова все домашние матчи мы вынуждены теперь принимать на стадионе Луч, который находится напротив стадиона Спартак в Тушино.

Что касается матча, на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме наша команда заметно прибавила и взяла все в свои «ноги», тем самым мы забили первыми. Ксения Кряжина, которая ранее дала интервью сделала прострел на дальнюю штангу и защитник Полина Полетаева точно замкнула передачу - 1:0, вперёд выходит Торпедо Москва.

К сожалению за 3 минуты до конца матча произошла обидная срезка в свои ворота…конечно же мы все поддержали нашего игрока. Такие моменты надо пережить, они делают сильнее. Наши все девочки сегодня выложились и показали отличную и слаженную игру, не то что 3 года назад????

Благодарим наших родителей и болельщиков Торпедо, кто нас сегодня поддерживал!

Следующая игра в следующие выходные. Следите за новостями.

Федор Фабиано, Суббота, 5 февраля 2022 16:16
  • 19

Сергей Корпунков
Суббота, 5 февраля 2022 19:44
Спасибо девочкам за игру и тренеру за работу! Победы обязательно придут. Вперёд, Торпедо!!!
Добавлю, что, на мой взгляд, соперник не создал ни одного голевого момента у наших ворот (был правда шальной дальний удар, попавший в перекладину), а у нас ещё до гола была хорошая возможность открыть счёт, но мяч после выхода один на один с вратарём соперника попал лишь в штангу с внешней стороны.
В целом игра была очень напряжённая и близкая к равной. Молния - очень достойный соперник.