Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220145



Ну что же, как это не странно, но я рад, поражению Торпедо в этом матче и жалею лишь о том, что не засчитали первый мяч Довбне. Очень нужное поражение и не стоит прикрываться игрой на фоне усталости. Здесь все команды так играют. И на эксперимент кивать тоже не стоит – осталось 13 игр и Бородюк не будет ничего менять в той игре, которой он был доволен в прошлом году. Надеюсь, даже без последней игры с Долгопрудным, тренерский состав уже сделал определенные выводы - кто из игроков будет играть в основе, кто получит реальное право выходить на замену и кому до конца сезона полировать лавку. Насчет новобранцев – Бурлак скорее всего поедет на третий сбор, а Цаллагова, по-моему, стоит поблагодарить и отпустить. Жаль, что Торпедо-2 пока не существует, Дорохову было бы полезно там поиграть. Из нашей молодежи ближе всех к основе Орехов. Маркину лучше уйти в аренду, т.к. Калмыков, Лебеденко и Лаптев выглядят лучше, а те 2 мяча, которые он забил слабому противнику, еще ни о чем не говорят, т.к. после того матча он ничем себя не проявил.
И еще об эксперименте…Я так и не понял, в чем он заключался в сегодняшней игре. Бестолковая беготня, без мысли, почти без ударов… Дали побегать игрокам и всё.. Да еще Евдокимова увели с поля…Мне показалось, что игроки не очень-то и хотели играть, впереди выходные, а тут Волгарь рвется гол нам забить…Ну забили и ладно…Не удивлюсь, если и вторая игра сегодня будет примерно такая же…

ЛЕКС47, Понедельник, 7 февраля 2022 13:31
  • 15


Andersen
Понедельник, 7 февраля 2022 16:57
Малдер (16:51)
Да, к сожалению, дальше подсели. А май был фееричный. Что касается молодежи, то по большому счету никто не раскрылся потом, отчасти сбежавший Измайлов, ну и Лебеденко, который 1983 года (там еще были Цветаев с Черногаевым подававшие надежды). Но, к примеру 1988 г.р. очень вроде талантливый дал одного Мамаева.
mother superior
Понедельник, 7 февраля 2022 17:21
Дима Подмосковный (16:03)
Всё в турнирной таблице.
алёха
Понедельник, 7 февраля 2022 18:30
Вы угадали , игра такая же унылая(
Даже игрой сложно назвать. Отдельные, малочисленные проблески..
  • 1
chernomor61
Понедельник, 7 февраля 2022 18:50
Не будем критиковать футболистов. Все устали. В целом на данном этапе была другая основная задача - заложить базу для физической подготовки. В паузе Бородюк должен подумать о составе, убрать балласт. Если проявит самостоятельность, подчистит, как Геракл, всё, что нужно - будет движение вперёд.
  • 2
sergei77
Понедельник, 7 февраля 2022 19:24
алёха (18:30)
Да что первая и вторая такая же...
ivanych
Среда, 9 февраля 2022 00:06
Dimych (14:34)
Для подобного преобразования нужна, если не идеальная то,- очень хорошая форма. А здесь большой вопрос! Вопрос пока без ответа...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум