Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220159



ФК «Торпедо Москва» и нападающий Михаил Маркин расторгли действующий контракт по соглашению сторон.

Форвард перешел в «Торпедо» в июле 2021 года. В составе нашей команды он провел 3 матча в Олимп-Первенстве ФНЛ и забил 1 мяч.

Мы благодарим Михаила за сотрудничество и желаем ему профессиональных успехов

rodins, Среда, 9 февраля 2022 11:53
  • 15


Фимак
Среда, 9 февраля 2022 17:01
ЛЕКС47 (14:01)
У каждого конечно свое видение и понимание футбола, но я так уверенно сказать не могу, что Амур реализовал ся, особенно по игре осенью.
voks
Четверг, 10 февраля 2022 00:07
Я правильно понимаю, что Маркина брали летом примерно в такой же форме (во всех смыслах) что и сейчас, когда он уходит? Он сам напросился на просмотр, понравился и его взяли. Отсюда вопрос, что поменялось за полгода, если сам Маркин не поменялся? Зачем в товарняках его гоняли, где он достаточно неплохо смотрелся на фоне остальных, зачем чье-то игровое время забирал?
sergei77
Четверг, 10 февраля 2022 02:21
voks (00:07)
Как правила просмотровые ж.. пу рвут до подписи, чем то приглянулся, после травмы и вылечился только в конце года, дали шанс работай (умудрился с лишним весом при ехать) не убедил, на выход(вообще считаю не "фартонуло" ему, могло и по другому сложиться) .По нему было предсказуемо. Полубояринова ещё бы отцепили и нормально было бы, а кого возьмут это уж руководство решает
Dimych
Четверг, 10 февраля 2022 09:34
Зачастую не могу понять торпедовскую селекцию. Кто мне может объяснить, чем Полубояринов и Цаллагов лучше Кости Кертанова, Артура Галояна или Филиппа Дворецкова? Освобождаемся от Максимова, значительно усилив конкурента, взамен подписываем Коржа, Лаптева и Дорохова.
За Самошникова получили дырку от бублика, Сергеева просто отдали за гроши.
  • 3
Andersen
Четверг, 10 февраля 2022 11:53
«Актобе» - шестой (!) претендент на Маркина

Ильев пишет: На покинувшего «Торпедо» нападающего Михаила Маркина спрос, как на нефть.???? Дефицит забивак, ничего не поделаешь. У Маркина проблески бывают, в «Балтике» он и вовсе стал лучшим бомбардиром сезона-19/20.

Ранее писал, что в услугах Михаила заинтересованы «Волгарь», «Кубань», «Томь», «Кызыл Жар» и «Акжайык». Объявился еще один претендент: казахстанский «Актобе», который возглавляет российский специалист Владимир Муханов.

По совокупности главных факторов — логистика, финансы — больше шансов у краснодарцев. Но драка за игрока идет отчаянная.
  • 2
torpand
Четверг, 10 февраля 2022 13:25
Верните Маркина, я в него верю!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум