Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220207



Биатлон. Олимпийские игры-2022. Пекин.
Эстафета 4×6,женщины и пока в лидерах россиянки!
Болеем!

VOVAN/ESTONIA, Среда, 16 февраля 2022 11:31
  • 3


Dimych
Среда, 16 февраля 2022 17:01
Вместо Мироновой можно было поставить Буртасову - двухкратную чемпионку Европы 2022 года. Евгения - лучший стрелок в женском биатлоне. Глупый конфликт с тренерами помешал этому.
  • 1
Poluekt
Среда, 16 февраля 2022 17:06
Julkom (16:24)

По поводу Устюгова - вполне возможно. При участии Сергея на Играх в Пхёнчхане медалек у норвежцев могло быть и поменьше. Хотя, думаю, оба спринта Клебо всё равно бы выиграл - в них он был неудержим, как и сейчас, в Пекине. Да и в эстафете норвежцы были тогда весьма сильны. Так что три своих золота на ОИ-2018 Клебо в любом случае забрал бы.

"Я же, вроде, написала, что мое выражение относится К БОЛЕЛЬЩИКАМ, а ни в коем случае не к спортсменам".

Так вдумчивый болельщик всегда ориентируется на возможности и амбиции спортсмена в каждом конкретном соревновании. И если спортсмен недоволен своим результатом, как Большунов и Терентьев сегодня (плюс также и Бородавко - их тренер), следовательно и для болельщика абсолютно нормально сожалеть об упущенных возможностях в командном спринте. И сие - даже не теорема, а банальная аксиома: думаю, что это очевидно всем -)

Тем паче, Вы пишите: "Я смотрю все без исключения этапы КМ и прочие соревнования по лыжам, поэтому хорошо осведомлена кто есть кто.."

Но, тем не менее, некие нюансы всё же упустили. Однако, как говорили латиняне, errare humanum est. Так что это ни в коей мере не умаляет моего расположения к Вам, Юлия !
Nikola
Среда, 16 февраля 2022 20:57
Dimych (17:01)
Я ждал назначения Буртасовой (Павлова Е.) на эстафету, но Шашилов и компания решили по своему.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум