Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220226



Всем привет!

Дима Ганичев, ты как пресс-атташе ответишь хоть на какие-то вопросы? Не кажется, что молчание затянулось? Или ты только матчи комментировать будешь в Турции?

https://torpedom.ru/gb/comments.php?id=220202&n=10

И можно как-то объяснить и разъяснить ситуацию с новым спонсором клуба? На всех официальных ресурсах теперь красуется он, однако ни пресс-релиза, ни какого-либо комментария от клуба нет?
Данный спонсор какой-то особенный? Или противозаконной деятельностью что ли занимается?! Почему нельзя дать хоть какую-то информацию общественности?

На футбольном рынке России Ломакин известен же, вкладывает в свои клубы, активно развивается. Он спонсор, совладелец, владелец, инвестор стадиона, партнёр акционеров?!
Месяц назад ряд СМИ писали, что он покупает Торпедо.

Дима, можно хоть что-то прокомментировать? Или вместо тебя Ильев теперь персс-атташе?

https://torpedom.ru/gb/comments.php?id=220215&n=13

Замечу, что президент клуба контракт МАТЧ ТВ и ФНЛ активно комментирует, а своих спонсоров не хочет обсудить? Денис Владимирович, не пора ли прервать молчание? Провести встречу с болельщиками? Если Ломакин стал спонсором/партнером клуба, как минимум интересно услышать мнение по игрокам на просмотре в данный момент, которые раньше были в клубах Ломакина. Что ждёт наш клуб в итоге? Какие цели, задачи, перспективы?

https://clck.ru/bm7XW

Xirtr@M, Пятница, 18 февраля 2022 16:27
  • 38


Alkazar
Пятница, 18 февраля 2022 21:22
GANICHELLO (20:12)
Дмитрий, добрый вечер.

> Отсутствие официального пресс-релиза - не чья-то прихоть, а официальное пожелание со стороны компании LF Group. Вся информация о компании содержится на их официальном сайте.

Я перешёл на сайт и понял только то, что головной офис LF Group находится в Дубае и компания является спонсором Riga FC и Pafos FC.
Больше непонятно ничего.
Могу ли я как болельщик "Торпедо" проявить лояльность к этой компании, купить какие-то товары, заказать какие-то услуги?
По Вашему ответу я понял, что пресс-службе запрещено распространять данную информаци, да и не очень-то есть на это желание.

> Любые новости, которые являются проверенной и достоверной информацией, своевременно появляются на всех информационных платформах нашего клуба.

О чём речь, о какой достоверной информации?
Разве время начала матча в Липецке, указанное на официльном сайте как 17-00, это достоверная информация? (https://torpedo.ru/)
Или то, что Орехов в ФНЛ 20/21 сыграл "-107" (минус сто семь) минут - это достоверная информация? (https://torpedo.ru/teams/team/39802/)
Осенью неправильно была сверстана турнирная таблица.
Откуда мне знать, что появление ссылки на LF Group - это не очередная ошибка?

Вот и получается, что приходится "гоняться" за Вами на форуме, чтобы узнать хоть что-то. Разве так должна работать пресс-служба?
  • 20
Партизан
Пятница, 18 февраля 2022 21:31
Nikola (16:35)
В жизни бывают ошибки. Их много. Но отстранение Еленцевой не было ошибкой. Это было намеренное действие. С определенными целями. Поэтому ожидать возврата от негативного к позитивному, увы, не имеет смысла…
  • 10
akolchin
Пятница, 18 февраля 2022 21:47
Дмитрий Владимирович кондовый чиновник,его на мякине не поймаешь:ничего лишнего,кроме официоза,и никакой отсебятины и гипотезонятины.Все строго по протоколу и договору. Не портите ему настроение перед днем его 39-летия 21.02. Он исправится. А мы его поздравим и пожелаем.
  • 4
voks
Суббота, 19 февраля 2022 01:27
GANICHELLO (20:12)
"Отсутствие официального пресс-релиза - не чья-то прихоть, а официальное пожелание со стороны компании LF Group"
Когда такая компания скупающая клубы приходит и молчит это как минимум странно. Блин, ну почему в век инофрмации у нас все секретно как у военных?)
  • 8
torolen
Суббота, 19 февраля 2022 08:08
Объяснение не устраивает. Ну нелогичное оно. Получается, что логотип нового спонсора может быть представлен, например, на футболках команды, презентуемых за неделю до старта (возобновления) сезона. Или станет для всех сюрпризом в день матча. Потому что это условия контракта. Но пресс-релиза об этом не будет, ибо есть якобы какое-то пожелание.

Хоть кто-нибудь считает это объяснение логичным и здравым?) Не, бывали (в основном раньше) отдельные спонсоры и благотворители из числа не вполне легального или откровенно криминального бизнеса, которые просили не светить инфу об их поддержке. Но тогда они уж точно не настаивали (тем более в контракте), чтоб упоминание о них светилось в афишах матчей)))
Тут либо одно, либо другое. Посередине - не бывает.

И да, все заметили очередное выборочное внимание Ганичева к вопросам? Про спонсора ответил (хоть и глупость), ибо Дэнчик уполномочил. Или заставил. Про встречу - ну как будто и не было десятка вопросов. Хотя они есть даже в этой ветке - так до, так и после невнятного комментария-ответа акулы микрофона.
  • 23
GANICHELLO
Суббота, 19 февраля 2022 09:11
torolen (08:08)
Саш, я не являюсь представителем компании нового спонсора, поэтому не имею никакого представления об их мотивах не выступать с совместным пресс-релизом. Вопрос был не о логике, а о самом факте его выхода или отсутствия. Так посчитала нужным компания. Имеет ли она на это право? Разумеется. В продолжение темы отмечу, что логотип LF Group во второй части сезона будет размещён на игровых шортах команды.
Ну а насчёт выборочного отношения к вопросам… никакой новой информации относительно встречи руководства с болельщиками в каком бы то ни было формате (онлайн или оффлайн) на данный момент у меня нет. По состоянию на сегодняшний день планов по ее проведению перед возобновлением сезона нет. Если что-то изменится, вот тогда и будет смысл говорить о какой-то конкретике.
PS Вангую ещё десяток вопросов про встречу с болельщиками и сроки строительства стадиона)
  • 1
torolen
Суббота, 19 февраля 2022 09:29
GANICHELLO (09:11)
Очень аккуратно пытаешься смешать, но здесь это не проходит. Тут другой уровень дискуссий, здесь свои акулы «пера и клавиатуры».
Никто тебя не спрашивал про СОВМЕСТНЫЙ пресс-релиз. Вы всегда может (и должны) делать его самостоятельно. Раз уж демонстрируете нового спонсора публично.

«Никакой НОВОЙ информации относительно встречи…»
Ты и старую сюда не выкладывал, не лукавь. И главное - народ тут спрашивает о том, что сделал лично ты (раз уж обещал спросить руководство). Сколько раз спросил Маслова, Авдеева, Менжинского… и кто из них так боится этой встречи… Кто тот самый серый кардинал, который не даёт отмашки на ее проведение… С итоговым глобальным вопросом - а почему, с чего это вы в клубе решили, что встречи не должно быть? Чем обосновываете и почему считаете это обоснование адекватным?

Вот ЭТО у тебя спрашивают) А не будет встреча или нет. Понятно, что нет. Если будет - вы выложите. Хоть и с багами и ошибками, как по Липецку и Орехову, в своём стиле)
  • 16
voks
Суббота, 19 февраля 2022 09:46
Интересный спонсор, он вроде есть, но его как бы нет)))
  • 5
Айс
Суббота, 19 февраля 2022 09:55
voks (09:46)
Ну это как Авдеев, он как бы есть, но его как бы нет.
  • 2
Nikola
Суббота, 19 февраля 2022 10:21
Партизан (21:31)
К большому сожалению, жизнь, подтверждает правоту Ваших слов.
Alexs
Суббота, 19 февраля 2022 17:34
Айс (09:55)
Это как эльгера, вроде есть, а вроде и нет!
Это к вопросу прозрачности клуба.)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум