Комментарии к сообщению #220271

⚽ Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва, Россия – «ВАЛМИЕРА» Валмиера, Латвия
24.02.2022 (четверг). Начало – 17:30. Белек (Турция). Спорткомплекс Papillon Sport Center.

soratniki-info, Четверг, 24 февраля 2022 10:30
  • 14

Четверг, 24 февраля 2022 17:10
51. Ботнарь, 44. Самсонов, 5. Шумских, 4. Кожемякин, 11. Темников, 20. Померко, 35. Енин, 52. Нетфуллин, 9. Адаев, 14. Султонов, 90. Калмыков.
Запасные: 56. Довбня, 29. Порутчиков, 49. Прошкин, 7. Рязанцев, 21. Кравчук, 15. Орехов, 97. Полубояринов, 17. Седько, 59 Абдрашитов, 10. Лебеденко, 24. Дорохов, 55. Лаптев.
  • 1
Четверг, 24 февраля 2022 17:22
rodins (17:06)
Хорошо, что матч вообще состоится! Да и состав , понятно, что основной..., если успею, посмотрю... А междусобойчики ещё в Москве сгонять успеют...)
  • 1
Четверг, 24 февраля 2022 17:31
Состав «Валмиеры»

rodins
Четверг, 24 февраля 2022 18:15
Ни одного удара в створ ворот за тайм, пока команда не готова к продолжению сезона, не тактически, не физически
  • 3
MichaelGK
Маслов, купи папу Яроплка!... и Камилу Мену!
torpand
Четверг, 24 февраля 2022 18:19
Команда деревяшек
  • 2
Фимак
Четверг, 24 февраля 2022 18:29
Какова цель этой игры не знает и Бородюк.
sergei77
Четверг, 24 февраля 2022 19:18
Повозили наших конечно(( Уберите ради бога Полубояринова. Момент в конце игры можно и на право было отдать. Игра оставила одни???
rodins
Четверг, 24 февраля 2022 19:19
Заметил, интерес к команде с каждой игрой падает, если первые игры на сборе в онлайн режиме смотрели 600_700человек, то последние игры 400_450
  • 1
Fagot
Четверг, 24 февраля 2022 19:29
Смотрел примерно с 55й минуты. Не увидел вообще у нас игры в атаке. По сути атаки/контратаки зазвивались из отбора в результате прессинга на чужой половине, либо в середине поля, или вообще случайных отскоков. Понимаю, что попал у нас на неосновную полузащиту...Полубояринов, Орехов...но грустно как-то(
Сколько же у Артема потерь..наверное 30-40% от команды в целом( Его дело обороняться и короткий пас ближнему!
  • 2
rodins
Четверг, 24 февраля 2022 19:35
Fagot (19:29)
Во втором тайме было хоть какое то стремление играть вперёд, в первом тайме мяч до Калмыкова вообще не доходил
pbg8
Четверг, 24 февраля 2022 19:37
По сборам представляется, что усилили игру Кожемякин, Седько, Адаев, Лаптев. Самсонов - очень много ошибок. Кравчук сам на себя не похож, медленный, брак. Нетфуллин и Лебеденко тоже далеки от своих нормальных игр.
  • 1
akolchin
Четверг, 24 февраля 2022 19:53
Вялые, не готовые вести интенсивную и быструю,а главное результативную игру. В первом тайме, вообще, никого нельзя было выделить:все косячили, в том числе,Султонов-Темников.Да, особенно, Самсон, у кот. все мысли о ПЛ. Честное слово смешно, с такой игрой надеяться на удачный исход этих 13 финалов. Очень печальное зрелище. Ни одного реального голевого момента. Опять бесцельное катание поперек поля, игра на отбой, неточные пасы и бестолковые навесы. Ну, просто устаешь от такого тряхомудия. Это что, наши тренеры поставили такую финишную игру команде. Второй тайм первые минуты играли побыстрей,появились моментики(Лебедь ударил в перекладину) и все. Дальше болото. Орехов совсем не тянет, Полубояринов в своем амплуа-все,что ни делает,все плохо,пошли фолы. Никто не хочет брать игру на себя,сразу осовобождаются от мяча, нет лидера, настоящего диспетчера. Поэтому и бегают напы за мячом в полузащиту. По игре этот вице-чемпион Латвии переиграл нас и должен был забивать, как минимум в 3-х эпизодах, выручал Ботнарь.Вот, к кому почти нет претензий. Нет мысли на поле,бегают, как слепые котята. А ведь это последний товарняк,дальше короткий отдых, очередные тренировки и матч с Металлургом.