Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220275



Итак закончился последний 13-й матч этих сборов и он закономерно принес нам нулевую ничью…Те, кто надеялся увидеть какой-то настрой на игру, заведомо ошибался. Боязнь получения травмы, причем у обеих команд, превалировала в борьбе за мяч….
В первом тайме играла основа. В перерыве я прочитал комментарии – «деревяшки, ни физики, ни тактики». Да все у них есть, 6-го марта скорее всего вы это увидите. А сегодня ничего нового.. Все так же ужасно выглядел в защите Самсонов (я уже не говорю о его пасах). Небрежно играл Темников. Не рисковал Султонов. Прибывал в одиночестве Амур, который не получил ни одной передачи и мог забить, лишь отобрав мяч у нерасторопных защитников. Адаев не может играть в тесноте, а разбежаться ему не дают., И наконец, никто из игроков середины поля не может исполнить роль диспетчера. Для наших селекционеров это, как по Филатову - «То-Чаво-Не-Может-Быть»! Но нет в этой службе Федота стрельца…
Во втором тайме вышли реальные запасные по Бородюку, т.е. без молодых. Им надо себя показать, а то и в заявку не попадешь. Попытались, старались, на первых минутах, даже в крестовину попали. Но скоро, лучше игравшие латыши, поняли, что этому составу можно забить и даже забили, но с нарушением. Так что Виталик, сыгравший достаточно надежно, ушел с поля сухим. В этом составе неплохо выглядел Лаптев, пытался что-то придумать Лебеденко, но без умного игрока в центре поля, что первый состав, что второй - у ворот противника были беспомощны… Так что остается уповать на то, что в официальных матчах пробудятся командные бойцовские качества, наши креативщики Султонов и Темников покажут свой класс, а Ботнарь сыграет надежно…
Ну, а что хотел от этой игры Генрихович? Да ничего, дал размяться всем игрокам. По ходу пытался вразумить защиту, что бы своими пасами не грузили Виталика…Бесполезно…Все, как всегда…
Ждем весны!

ЛЕКС47, Четверг, 24 февраля 2022 20:11
  • 12


rodins
Четверг, 24 февраля 2022 20:18
За все сборы и контрольные игры, не увидел ни одной грамотной комбинации в розыгрышах стандартных положений (уголовых, штрафных), не подать, не ударить
Наверное, не раскрывают карты и в 13финалах мы удивимся точностью навесов и завершающим ударам
  • 3
Москва08
Четверг, 24 февраля 2022 20:43
Уж извините Уважаемый ЛЕКС47, как то совсем не до футбола, тем более такого качества...
ЛЕКС47
Четверг, 24 февраля 2022 20:49
Москва08 (20:43)
Я с вами согласен, но прочитав бесконечные споры в одном из ниже стоящих постов, и не дождавшись когда эту ветку наконец-то прикроют, хотел просто хоть как-то отвлечь людей...
  • 7
pashteto
Четверг, 24 февраля 2022 21:03
А мне вот очень понравился опорник в Валмиере. Быстро разорачивается и разгоняет атаку, может и в обыгрыш пойти, и вообще очень легкий, не то что наши.
ЛЕКС47
Четверг, 24 февраля 2022 21:14
pashteto (21:03)
Там ребята молодые, но уже познавшие вкус побед... Они вообще играли лучше и не туркались у своих ворот, как наши оборонцы...В атаку выходили хорошо, но забивного форварда у них не оказалось...
  • 1
akolchin
Четверг, 24 февраля 2022 21:56
Если бы Торпедо играло, хотя бы ,как Валмиере, было бы значительно спокойнее.У них иногда получалась неплохая комбинационная игра в быстрый пас с выходом на ударную позицию. У нас же полное безволие.Действительно вышли подразмяться. Ведь за голы премию в товарниках не платят,чего надрываться-то. И тысячу раз прав ЛЕКС- нет диспетчера, нет комбинационной игры,нет голевых моментов. Вот и пуляют на отбой из защиты в атаку с надеждой на чудо.Но чуда не произошло. Одна надежда, что все эта фигня для отвода глаз.
  • 1
chernomor61
Четверг, 24 февраля 2022 23:05
akolchin (21:56)
Да нет, дружище, не для отвода, некому отводить. Это то, что есть по факту. Это есть, а игры нет. Ну и Липецк муда....и. Опять на грязь расчёты. Непрофессионально и шкурно.
  • 2
Lord37
Четверг, 24 февраля 2022 23:10
Нам бы неплохо пригодились их японцы в 13-ти финалах...
Фимак
Пятница, 25 февраля 2022 07:56
Помнится был у нас в школе учитель физкультуры. На уроке все его функции заключались в том, чтобы бросить мячик, самому втихаря заглотить четвертинку и присесть под тенёчек. Все гоняли мяч, в том числе и девчонки, за исключением немногих, так как иных вразумительных действий учитель не предпринимал. К слову бывший чемпион Латвии в барьерном беге.
Вот и у Бородюка что то похожее мне напоминает,но допускаю, без четвертинки.)
  • 1
горбунов
Пятница, 25 февраля 2022 08:37
Фимак (07:56)
Политрук одним словом!):
  • 1
sergeyT
Пятница, 25 февраля 2022 09:05
Если без забитых нет выигрышей, то без пропущенных нет поражений.
На третьем (2й турецкий) сборе 6 игр, разница мячей 5:2. Четыре игры защита сыграла на "0", в т.ч. и с Уфой и это очень хороший показатель перед началом чемпа.
А вот с забитыми похуже, всего 5, меньше мяча за игру. Но они есть и есть победы при поражениях "0".
Ждём Липецк, игра всё покажет.
knyt11
Пятница, 25 февраля 2022 14:23
ЛЕКС47 (20:11)
Вам думаю перед продолжением сезона нужно написать ваше мнение про весенние расклады в фнл
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум