Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220333



Впереди - #13финалов!
https://www.youtube.com/watch?v=JpgCTNxYr8g

Москва08, Суббота, 5 марта 2022 15:49
  • 6


Андрей из Твери
Суббота, 5 марта 2022 16:17
Τ⚽Футбол двигают тренеры — это аксиома. Удачи АГБ в выборе тактики и состава. «Unus pro omnibus, omnes pro uno» - латинская фраза, по-русски означающая «Один за всех, все за одного». Впервые была использована в романе французского писателя Александра Дюма-отца «Три мушкетёра». Вперёд, «Торпедо»!
  • 1
Фимак
Суббота, 5 марта 2022 16:42
Андрей из Твери (16:17)
Состав выбран, и это очевидно с начала сезона. Но серая игра этого состава напрягает по полной.
  • 2
soratniki-info
Суббота, 5 марта 2022 17:47
❗Матч против московского «Торпедо» пройдёт со зрителями! ❗
Официальный паблик "Металлурга" в ВК.
  • 3
Андрей из Твери
Суббота, 5 марта 2022 21:40
⚽6 марта возобновляется сезон в Олимп-ФНЛ после зимней паузы. 26-й тур растянется на три дня и будет длится по 8 марта. В воскресенье состоятся восемь матчей. В понедельник сыграют «Ротор» и «Томь», а на вторник была перенесена игра «Краснодар-2» – «Балтика».
Все игры в прямом эфире покажет Яндекс.Спорт. Также матчи доступны на платформе Триколор: на телеканале «Футбольный», в он-лайн сервисе kino.tricolor.tv в разделе Прямой эфир, бесплатно и без авторизации в онлайн-плеерах «Наш спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV.
«Металлург» – «Торпедо» (15:00) (Яндекс.Спорт) (Триколор)
У «Торпедо» в случае победы и неудачи «Факела» есть шанс подняться на второе место. Чёрно-белые в четырёх последних матчах не проигрывали, а в первом круге разгромили «Металлург» на своём после со счётом 7:1. «Торпедо» в игре с командой, которая занимает в турнирной таблице 19-е место, справедливо считается фаворитом.
https://clck.ru/dXKdh
torpand
Суббота, 5 марта 2022 22:32
Ну не знаю.
Нам походу проще Оренбург, КС и Аланию обыграть, чем аутсайдеров вроде Текстильщика, Шинника (3 раза), Авангарда и прочих Армавиров
Короче - просрём к гадалке не ходи

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум