Комментарии к сообщению #220334

Извиняюсь, что не про футбол...

Российская лыжница Наталья Непряева досрочно стала обладательницей "Большого хрустального глобуса".

Сегодня, 5 марта, в Осло (Норвегия) прошёл марафон классическим стилем в рамках восьмого этапа Кубка Мира, где единственные соперницы Непряевой в борьбе за трофей – шведка Эбба Андерссон и норвежка Хейди Венг, потеряли теоретические шансы на победу. Андерссон заняла девятое место, а Венг — 10-е.
Таким образом Непряева одержала победу в общем зачёте Кубка мира за сезон-2021/2022.

Напомним, что ранее Международная федерация лыжных видов спорта (FIS), руководствуясь рекомендациями МОК, отстранила российских лыжников от участия в международных стартах, в том числе Непряеву.

Nikola, Суббота, 5 марта 2022 16:17
  • 19

Nikola
Суббота, 5 марта 2022 16:27
Несмотря на все потуги, норвегов и шведов, Российская лыжница Непряева, завоевала "Большой хрустальный глобус"!!!
Я очень рад за Наталью Непряеву и наших - Российских лыжников!!!
  • 5
Фимак
Суббота, 5 марта 2022 16:40
Nikola (16:17)
Искренне поздравляю Непряеву, это значительный успех российского спорта. Но не удивлюсь, что по каким то выдуманным причинам Кубок Наталье решат не вручать.