Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220336



⚽ Первенство ФНЛ. 26 тур

«МЕТАЛЛУРГ» Липецк – «ТОРПЕДО» Москва
06.03.2022 (воскресенье). Начало – 15:00. Липецк. Стадион «Металлург».

Видеотрансляция - https://yandex.ru/sport/event/m529744

soratniki-info, Воскресенье, 6 марта 2022 00:00
  • 15


Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 6 марта 2022 00:38
Ну выиграть то совершенно необходимо дабы задать темп сразу, да и очки слишком нужны.
  • 4
лобанов андрей
Воскресенье, 6 марта 2022 04:50
Первый из чёртовой дюжины финалов...
  • 2
Андрей из Твери
Воскресенье, 6 марта 2022 07:39
⚽Футбол по-русски. Превью 26-го тура первенства ФНЛ. https://clck.ru/dWkgE
✔Весна. Вместе с птицами с юга возвращаются домой российские команды. Тренировочные сборы, контрольные матчи, просмотр новичков – всё закончено. Начинаются суровые реалии российского футбола. Некоторые команды ФНЛ весенний рестарт начнут с кубковых встреч, но большинство 6 марта первые матчи проведёт в рамках первенства. Обвальной реконструкции состава мы зимой ни в одном из клубов не наблюдали, но и говорить о том, что весной мы увидим знакомую игру знакомых команд тоже нельзя. Каждый клуб свою задачу на второй этап знает, каждый сразу должен предъявить претензии на её выполнение. Итак, обо всём по порядку.
"Металлург" (19) – "Торпедо-Москва" (3) (арбитр Юнус Кошко - Белореченск)
Матч первого круга – 1:7 (Арустамян – Евдокимов, Калмыков – 3, Султонов, Лебеденко, Маркин)
Увидев, как хорошо получается в Липецке у Арустамяна, в клубе окончательно сделали ставку на молодёжь. Команду Сергея Машнина покинули Баульчев и Иванников, Фролов и Титов. Выполнить стратегическую задачу – сохранить Липецку место в ФНЛ – должен десант из «Крыльев Советов»: защитники Карпов, Никитенков, Герчиков и полузащитник Великородный. На охрану ворот «сталеваров» приглашен Поликутин из «Кубани», и в центр поля Бабаев из «Акрона». Думается, что найдёт себя в Липецке и зенитовец Павел Долгов. Такая концепция решения задачи в прошлом сезоне чуть-чуть не получилась у Кержакова в Томске. Тем более, что «Металлург» от линии спасения отделяет всего 4 балла. Правда, и конкуренты, вряд ли, будут дремать. На счету липчан в первой части турнира 13 домашних матчей, в которых одержано только 3 победы, и ещё 3 игры завершились вничью, соотношение мячей – 10:19. Тут надо сказать, что не стоит оценивать возможности команды по домашней победе над «Оренбургом». Там скорее лидер проиграл, но его слабостью тоже надо было уметь воспользоваться. В качестве подготовки к сезону «сталевары» провели 7 контрольных встреч, но выиграли только одну, последнюю, у «Урала-2», но и проиграли лишь дважды.
В «Торпедо», по сравнению с первой частью сезона, мало что изменилось. Перешедшего в «Кубань» Маркина, на острие атаки заменили Дорохов из «Челябинска» и Лаптев из белорусского «Руха». На УТС команда занималась, в основном, наигрыванием новых тактических смен и взаимосвязей в них. Всё это достигается только игровой практикой, поэтому автозаводцы и провели больше всех контрольных встреч, итоговые результаты которых, в этом случае, не так уж и важны. В 13 играх одержано 5 побед, и 3 матча проиграны. Но, что сразу бросается в глаза, так это то, что во всех этих встречах москвичи ни разу не забили больше двух голов. И это при таком грозном нападении. На минуточку, не забыли, что в команде Бородюка играет третий бомбардир лиги – Амур Калмыков. В первой части первенства торпедовцы провели на выезде 12 матчей, в которых 5 раз выиграли, и 2 раза проиграли, при этом разница мячей только 18:17.
В первом дивизионе соперники провели между собой только один поединок – матч первого круга.
  • 1
Фимак
Воскресенье, 6 марта 2022 09:16
Ну что, выдохнули? Вперёд!
  • 1
torpand
Воскресенье, 6 марта 2022 09:58
Сливаем обычно в последнее время весеннюю часть.
В общем ничего хорошего не жду, увы
  • 2
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Воскресенье, 6 марта 2022 10:33
«ТОРПЕДО» Москва - «СИЛЕКС» (Северная Македония) 4:1 (0:0) 

Почему ни разу больше 2 голов?
  • 1
Андрей из Твери
Воскресенье, 6 марта 2022 12:24
⚽Наши 24 игрока — на #13 финалов! https://clck.ru/dXSky
Τ⚽Вперёд, «Торпедо»!
⚽ФНЛ с Ильёвым: "Да, над Липецком в пятницу пронесся мощнейший снегопад, на время даже создавший транспортный коллапс, однако эти ямы на поле сделал не он. Цитируя Олега Романцева, на таком корова мениск получит.
Всегда говорил и говорю: система «осень — весна» - зло для России. Но ответственность с клубов и регионов тоже снимать нельзя. Я всегда ратую за маленькие провинциальные команды, уважаю тот же «Металлург», который при мизерном бюджете не сдался после провального старта и грохнул сам «Оренбург». Но все то, что происходит вокруг матча с «Торпедо», - дичь.
Решение о проведении матча в Липецке будет принято главным судьей Юнусом Кошко, как и положено по регламенту, за полтора часа до его начала. То есть в 13:30.
Пока обе команды исходят из того, что игра на этом пастбище состоится."
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 6 марта 2022 14:01
Стартовый состав: Виталий Ботнарь, Артем Самсонов (к), Алексей Шумских, Олег Кожемякин, Иван Темников, Равиль Нетфуллин, Алексей Померко, Иван Енин, Владислав Адаев, Мухаммад Султонов, Амур Калмыков.

Запасные игроки: Александр Довбня, Егор Прошкин, Тимур Абдрашитов, Александр Орехов, Павел Седько, Данил Полубояринов, Игорь Лебеденко, Денис Лаптев.
rodins
Воскресенье, 6 марта 2022 14:07
soratniki-info (14:01)
Дорохов в Торпедо2?
Рязанцев?
soratniki-info
Воскресенье, 6 марта 2022 14:14
rodins (14:07)
На выезд все обычно берут по 7-8 запасных, а не полный набор. Полностью заявка заполняется дома. Рязанцев и Дорохов в эту обойму не попали.
И почему сразу "Торпедо-2"? Там будет сквозная заявка. Сегодня можешь сыграть в ФНЛ, завтра за "Торпедо-2".
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 6 марта 2022 14:38
❗️Игра «Металлург» - «Торпедо» отменена

Матч в Липецке, по моим данным, сегодня не состоится. Так решил главный судья встречи Юнус Кошко. Поле признано травмоопасным.

Теперь решение за КДК РФС. Велика вероятность, что липецкой команде засчитают техническое поражение как стороне, не сумевшей обеспечить проведение матча. Альтернативный вариант: перенос на другую дату. В любом случае "Металлургу" грозит большой денежный штраф.

Источник: телеграм-канал Ильёва
Уралан
Воскресенье, 6 марта 2022 17:29
soratniki-info (14:38)
Долбаная провинция. Вместо головы - жопа, предлагали же нормальный вариант...
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум