Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220339



⚡️Решение о проведении матча в Липецке будет принято главным судьей Юнусом Кошко, как и положено по регламенту, за полтора часа до его начала. То есть в 13:30.

Пока обе команды исходят из того, что игра на этом пастбище состоится.

soratniki-info, Воскресенье, 6 марта 2022 13:14
  • 4


механик-водитель
Воскресенье, 6 марта 2022 15:04
Очень надеюсь, что в Спортгородке Лужников с полем более-менее всё в порядке.
Bereza
Воскресенье, 6 марта 2022 15:05
Misha62 (15:02)
Если будет нам +3 очка, а Воронежу технарь 0-3, это будет прям праздник какой-то! :)
  • 6
soratniki-info
Воскресенье, 6 марта 2022 15:11
Misha62 (14:57)
Я не КДК )))
Вариантов два. Перенос матча на более поздний срок (более вероятно) или технарь (менее вероятно). Тоже самое касается матча Факел - КАМАЗ. КДК сможет собраться после праздников. Не раньше 9 марта.
fieldman
Воскресенье, 6 марта 2022 15:11
Misha62 (15:02)
Bereza (15:05)
Блин, вот Факел тут неудачно нарисовался ((. Липецк бы по тихому точно слили, а Факел будет очень сильно упираться и землю рыть. Боюсь, что назначат новые даты матчей. ((
  • 1
Бекхан
Воскресенье, 6 марта 2022 16:01
Торпедо Подольск (15:01)
Зато скорей всего 3 очка наши)))
механик-водитель
Воскресенье, 6 марта 2022 16:05
Офисайт ФНЛ:
"В связи с неудовлетворительным качеством газонов в Липецке и Воронеже матчи 26-го тура Олимп-ФНЛ «Металлург» – «Торпедо» и «Факел» – «КАМАЗ» сегодня не состоятся.
В течение последних дней в этих регионах выпали обильные осадки, в результате чего состояние полей резко ухудшилось. Главные судьи и делегаты матчей приняли решение об отмене игр, так как посчитали нецелесообразным рисковать здоровьем футболистов.
Оба эпизода будут рассмотрены КДК РФС в установленном порядке в соответствии с регламентом соревнования и Дисциплинарным регламентом РФС.
Футбольная национальная лига также находится в контакте с клубами по вопросу возможных компенсаций болельщикам. Обо всех решениях мы сообщим по мере поступления дополнительной информации".

https://1fnl.ru/news/11855/
Аксель
Воскресенье, 6 марта 2022 16:15
Наша лига - не их уровень. Зачем они отнимают у нас время.
Андрей из Твери
Воскресенье, 6 марта 2022 16:26
⚽ФНЛ с Ильёвым: «Колхоз», или по следам скандала в Липецке… https://clck.ru/dXW5x
«Металлургу» грозит техническое поражение, а с «Торпедо» липчане теперь в контрах. Но кто в этом виноват?
В добрые приятельские отношения между «сталеварами» и автозаводцами, которые летом откомандировали в Липецк Редьковича и Киселева, окончательно вбит клин.
Началось все с того, что перед дедлайном «Металлург» отказался возвращать в «Торпедо», у которого сломался Евдокимов, центрбека Редьковича. Тут взятки гладки: у него аренда до конца сезона.
Потом в «Металлурге» культурно послали москвичей, когда те предложили перенести их игру в Химки в связи с погодными условиями. В «Торпедо» как в воду глядели: в пятницу Черноземье накрыл снегопад, превративший и без того кочкообразное поле в замороженную окаменелость с выбоинами. Обманули сами себя.
Но это выяснилось позже, а априори в Липецке хотели сыграть без зрителей.
К природным каверзам эта история отношения не имела. Решение было принято на местном уровне еще до них - якобы в целях безопасности. Все держалось в секретности. 3 марта в 11:33 на официальной странице «Металлурга» в ВК появилось сообщение: «Решение о допуске зрителей на матч с «Торпедо» будет принято сегодня» - и с тех пор молчок. Ни лига, ни «Торпедо» тоже не получали официальных уведомлений о недопуске зрителей, хотя в Липецке знали: грядет массовый выезд поклонников черно-белых. По слухам, ждали резолюции от какого-то генерала.
Болельщики «Металлурга» лютовали, находясь в информационном вакууме. В «Торпедо» - психовали: «Колхоз!». И вообще не хотели ехать, если на самом деле существует угроза безопасности.
Пришлось вмешиваться президенту ФНЛ Александру Алаеву, который вступил в диалог на самом высоком уровне. За сутки до начала игры из Липецка было получено добро запустить на стадион болельщиков. Хотя трибуны так и не расчистили.
Увы, от скандала это не уберегло.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум