Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220346



⚽ У природы нет плохой погоды - есть антифутбольная. Рестарт сезона в ФНЛ получился неполным, но ярким
https://clck.ru/dXdiA

soratniki-info, Понедельник, 7 марта 2022 09:30
  • 9


soratniki-info
Понедельник, 7 марта 2022 10:20
«Торпедо» уже ехало в Липецк, держа в голове сценарий с отменой матча»

Позвонили из «Металлурга», не скрывая обиды по поводу написанного мной вокруг ситуации с отменой матча против «Торпедо».

Не со всеми доводами согласен, не на все вопросы получил ответы, но я не ангажирован и обязан привести позицию - если даже не липецкого клуба, то отдельного человека, его представляющего. Хотя, насколько понимаю, он выражал общее мнение. Афишировать фамилию не буду, поскольку разговор был конфиденциальным.

1. Когда в субботу во второй половине дня стало известно, что матч пройдет со зрителями, людьми были приложены титанические усилия для расчистки стадиона и приведение его в надлежащий вид после снегопада.

2. «Торпедо» ехало в Липецк, уже держа в голове сценарий с отменой матча. Играть черно-белые не хотели априори.

3. По поводу видео. Если пройтись с камерой по полю, то на крупном плане практически у любого в это время года будет такой вид.

Источник: телеграм-канал Ильёва
Андрей из Твери
Понедельник, 7 марта 2022 11:17
⚽«Мы надеемся, что КДК рассмотрит случившееся в Воронеже и Липецке как форс-мажорную ситуацию. Клуб предоставит все доказательства того, что до наступления в регионе аномальной погоды стадион готовили к матчу, и футбольное поле находилось в приемлемом состоянии», — цитирует Асхабадзе пресс-служба "Факела". https://clck.ru/dXfp6
✔ У воронежской команды есть еще время для того, чтобы привести газон стадиона «Центральный» в оптимальное состояние к следующему домашнему матчу. 19 марта, команда примет на своем поле московское «Торпедо». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.
Вперёдсмотрящий
Понедельник, 7 марта 2022 11:21
Перенесли бы игру в Химки, как и предлагало Торпедо и ничего этого бы не было, ни "титанических усилий" (окончившихся ничем) ни подобного ничего...
Где то просто "собирают урожай", а где то "битва за урожай", вот только там где его просто собирают он всегда лучше...
  • 4
ЛЕКС47
Понедельник, 7 марта 2022 12:23
Вперёдсмотрящий (11:21)
В Химки не получилось бы, Долгопрудный поле бережет и сам играл в Сокольниках...
soratniki-info
Понедельник, 7 марта 2022 12:36
ЛЕКС47 (12:23)
Просто уточню. В качестве резервного стадиона у Липецка заявлена Арена-Химки. Они же на ней начало чемпионата проводили. С Томью и Акроном там сыграли. А О-Д играет в Химках на Родине. Так что теоретически могли сыграть на Арене-Химки.
  • 7
fieldman
Понедельник, 7 марта 2022 12:49
В продолжение вчерашней бодяги информация от Ильева: « Действие же сертификата стадионов в Воронеже и Липецке наверняка приостановят до решения специальной комиссии. У "Факела" следующая домашка эпическая - 19 марта с "Торпедо"»
chernomor61
Понедельник, 7 марта 2022 14:33
Посмотрел на поле в Иваново. Жалко Текстильщик, стоит на вылет, а клуб-то как работает, видно, что вкладывают душу. И наоборот: Воронеж с его якобы "приемлемым" состоянием. Куда Бадзе деньги вкладывет, понятно. Необходимо повысить требования к аренам ФНЛ. Искусственные покрытия тоже не дело для профессионального футбола, так как травмоопасны. Есть в народе такая поговорка, особенно распространённая в СССР, когда попал дурак в вытрезвитель и его на собрании склоняют (так было положено - премии лишить или даже очереди на квартиру). Совершенно справедливо кто-нибудь вставал и говорил;"Не умеешь пить - не пей!" В футбольном переложении: Не обеспечил поле - ИДИ ЛЕСОМ.
Фимак
Понедельник, 7 марта 2022 15:10
chernomor61 (14:33)
В Иваново синтетический газон.
akolchin
Понедельник, 7 марта 2022 15:12
Плохо ,что настрой сбили. Радужные ожидания обернулись пшиком. Первый после перерыва матч с несильным соперником должен был быть своеобразной проверкой сил перед встречей с Балтикой.Теперь надо настроиться на эту оч.важную в психологическом плане игру. Как начнешь, так и пойдет.
механик-водитель
Понедельник, 7 марта 2022 15:30
Вот 12 марта давайте придём в Спортгородок и поддержим Команду!
  • 2
soratniki-info
Понедельник, 7 марта 2022 15:36
В Волгограде Томь обыграла Ротор 5:1. Забили в том числе Гордюшенко и Корж.
  • 4
akolchin
Понедельник, 7 марта 2022 16:16
Что-то странное творится, прости господи. Когда Гордюшенко,Корж,Маркин,Галоян.Гонгадзе играли в Торпедо,не на что было смотреть.Как только попадают в другие клубы ,начинают забивать. Шоркин вообще стал ведущим игроком Нефтехимика,а Козлов все игры в основе Волгаря.Тут явно тренерские промахи.
  • 6
sergei77
Понедельник, 7 марта 2022 16:30
akolchin (16:16)
Это многие увидели. Бывает такое, ну не его команда и всё тут, как например Полубояринов. Если и он будет на ведущих ролях в другом клубе, то тогда это что то... По Бородюку в любом случае есть вопросы на следующий сезон ???
  • 4
ЛЕКС47
Понедельник, 7 марта 2022 18:03
sergei77 (16:30)
Если он останется на будующий сезон...
sergei77
Понедельник, 7 марта 2022 21:54
ЛЕКС47 (18:03)
Всё увидем в конце мая...
Андрей из Твери
Вторник, 8 марта 2022 08:08
⚽Представители другого пострадавшего от аномальной погоды клуба – липецкого «Металлурга» – были категорически не согласны с решением главного судьи Юнуса Кошко, который также за час до игры отменил их встречу с московским «Торпедо».
Да, «Металлург» за сутки до матча с «Торпедо» никак не мог дать внятной информации по допуску болельщиков на трибуны. Ждали особого распоряжения от администрации города. И тем не менее, поле, по заверению генерального директора клуба, было готово, только трибуны для зрителей расчищали от снега в последние минуты.
– Я убежден, что решение об отмене матча является предвзятым и принято в интересах ФК «Торпедо», – заявил Александр Зюзин. – Да, наше поле не идеальное, но решение по отмене матча в ситуации, когда всем нам удалось на протяжении длительного времени подготовить для текущего времени года достойный качественный, соответствующий всем критериям и стандартам газон, является абсурдным, необъяснимым, ангажированным и нарушающим интересы не только ФК «Металлург», но и всех остальных клубов ФНЛ.
И чтобы не быть голословным, липецкий клуб сразу после отмены матча отправил запрос в РФС и ФНЛ на имя президентов организаций. Так что ждем развязки. https://clck.ru/dXrvc
ЛЕКС47
Вторник, 8 марта 2022 10:33
Жаль,что нельзя отозвать из аренды наших игроков...."Помогли" бы Липецку перебраться в ФНЛ-2 за такие высказывания...
  • 1
Андрей из Твери
Вторник, 8 марта 2022 13:02
ЛЕКС47 (10:33)
⚽ФНЛ с Ильёвым: Судьбу матчей в Воронеже и Липецке определят в четверг. https://clck.ru/dXvdC
➤В нашей команде 24 игрока. Они обыграют Липецк, но настораживает весенняя распутица.
Московское «Торпедо» надеется, что газон на стадионе спортивного городка спорткомплекса «Лужники» позволит провести матч 27-го тура Олимп-ФНЛ с «Балтикой», сообщили «Матч ТВ» в пресс-службе клуба. https://clck.ru/dXvgb

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум