Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220356



С "Факелом" играем не в Воронеже, а в Краснодаре, 19 марта, в субботу
С учетом отсутствия самолетов заходите на РЖД и берите билеты сейчас. Пока еще выбор есть, но.. такой, не очень. От болельщиков будет максимум один автобус.

torolen, Среда, 9 марта 2022 17:17
  • 10


Столыпин
Среда, 9 марта 2022 17:40
Откуда инфа-то?
sher-igor
Среда, 9 марта 2022 17:43
Столыпин (17:40)
https://torpedo.ru/news/43363/
Poluekt
Среда, 9 марта 2022 18:46
Перенос принципиального матча с Факелом из Воронежа на нейтральное поле - совсем неплохо для нас -)
  • 1
rodins
Среда, 9 марта 2022 19:05
Poluekt (18:46)
До Краснодара команде тоже не просто сейчас добраться, нужно долететь до Адлера, потом на поезде в Краснодар
ПЧ
Среда, 9 марта 2022 19:23
rodins (19:05)
Ну Факелу дольше ехать на поезде из Воронежа до Краснодара,чем Торпедо на поезде из Адлера.
soratniki-info
Среда, 9 марта 2022 19:42
ПЧ (19:23)
А он не поедет. У Факела в эту субботу матч в Краснодаре с "Краснодаром-2". Останутся там на неделю. Тем более, что тренироваться в Воронеже сейчас нормально тоже негде из-за погоды.
akolchin
Среда, 9 марта 2022 19:42
Наш паровоз вперед летит, в Краснодаре остановка, другого нет у нас пути, как не крути.
ПЧ
Среда, 9 марта 2022 19:46
soratniki-info (19:42)
Тогда да,они как раз там пообвыкнуться и им будет полегче.
  • 1
voks
Среда, 9 марта 2022 20:03
Возвращайте "весна-осень" этот бред уже зашкаливает. Летом играем один тур в неделю, а в ноябре три за неделю, весной грязь месим и играем вне дома.
  • 8
soratniki-info
Среда, 9 марта 2022 20:44
ПЧ (19:46)
Впрочем, по инсайдам Ильёва в Воронеже еще ничего не решено...

❗️⚡️«Поле, русское поле...» Последние инсайды о скандальной ситуации

☑️ Заседание КДК РФС по матчам «Факел» - КАМАЗ и «Металлург» - «Торпедо» завтра начнется в 13:00 мск.

☑️ «Факел» выезжает на игру 27-го тура с «Краснодаром-2» завтра на поезде. Поправочка: из Краснодара команда планирует вернуться домой, а затем вновь тем же способом отправиться туда на домашний матч с «Торпедо», который состоится 19 марта. Хотя окончательного решения нет.

☑️ Стадион «Кубань» у воронежцев реально заявлен резервным, это мне подтвердили официальные источники. В прошлом сезоне «Факел» поздней осенью, когда трибуны закрыли из-за пандемии, помнится, рассматривал вариант с проведением матчей в Домодедове.

☑️ От знакомых из Воронежа. После того, как на Черноземье, обрушился снегопад, на поле вывели тракториста. Он снял весь дерн, чуть ли не до труб.

☑️ Неизвестный факт: КАМАЗ, который вечером 3 марта играл в Кубке России в Питере с «Зенитом», просил воронежцев передвинуть матч с 6 на 7 марта, но те отказали. В аналогичной ситуации «Волгарь» не пошел навстречу «Енисею», тогда как «Томь» и «Краснодар-2» согласились сдвинуть матчи с «Ротором» и «Балтикой» соответственно.

☑️ Позиция КАМАЗа (ее до этого не было): «Это не форс-мажор. Расчистка снега на поле началась только утром в день матча. Рабочие в кол-ве 6-8 человек сидели внутри помещения, никуда не спеша. В итоге было решено запустить трактор. Предматчевую тренировку мы проводили на синтетике на другом стадионе, куда нас везли уйму времени. На игру приехали за 1.10. Вышли на поле — проваливаются кроссовки! Вы публиковали видео из Липецка, так там «Ноу Камп» по сравнению с тем, что было в Воронеже! Но решение принимали не мы, а главный судья. Если бы подобная ситуация случилась в Челнах, «Факел» голосовал бы тремя руками из двух за техническое поражение нам».

☑️ Информация из воронежских источников, подтвержденная челнинскими: у руководства стадиона Профсоюзов конфликт с гендиром «Факела» Романом Асхабадзе, они ему подгавнили. Впрочем, это Секрет Полишинеля. Напомню, что воронежский мастодонт принадлежит организации, которая носит его название, и даже область на это повлиять не может. Там кутерьма давно.

☑️ В «Металлурге» по-прежнему считают, что «Торпедо» априори не хотело выходить на матч и что поле было пригодным. В Липецке ждут решения КДК и пока не рассматривают вариант проведения игры с «Кубанью» в 28-м туре на нейтральном стадионе. Хотя это, думаю, неизбежно. Резервным у «сталеваров» заявлен стадион в Химках.

☑️ По месту проведению матча «Торпедо» - «Балтика» ясности по-прежнему нет. Все завтра.
  • 2
sergeyT
Среда, 9 марта 2022 21:18
Играть в Краснодаре с Факелом, который там будет сидеть неделю, тренироваться и ждать Торпедо, крайне не выгодно. Одни адаптированы, другие с поезда. И я не думаю, что Краснодар заявлен Факелом как резервное поле, а следовательно можно и нужно отказываться ради сохранения равных условий и вариативности выйти на второе место обыграв Факел.
chernomor61
Четверг, 10 марта 2022 00:27
В каком состоянии поле Кубани? По крайней мере - ровное, судя по видео. Мягкое, что для нас важно: Султонов сможет продемонстрировать свою игру, и Ваня тоже. Приехать бы пораньше, чтобы освоится, это да.
  • 1
rodins
Пятница, 11 марта 2022 20:26
Инсайд от Ильева:
Надеюсь, полезная информация для болельщиков «Факела» и «Торпедо», которые собираются в Краснодар на игру 28-го тура.

Матч на стадионе «Кубань» 19 марта, по моим данным, начнется в 17:00 мск. Прорабатывайте маршрут и не забывайте, что аэропорт в Краснодаре закрыт.

Напомню, что перенос игры из Воронежа обусловлен непригодным состоянием поля, которое, к слову, уже восстанавливают.

В одном матче судьба прямых путевок в РПЛ не решается, но это, безусловно, будет одно из самых светодиодных противостояний весны в ФНЛ. Тем более «Факел» не может обыграть «Торпедо» 34 года. Такой кейс!

Кстати, «Торпедо» сегодня завело свой канал в Telegram, выпустив перед завтрашней игрой с «Балтикой» патриотичный ролик под леденящую кровь мелодию. «Мы знаем, в какой футбол будет играть Игнашевич, будет много борьбы...».

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум