Комментарии к сообщению #220365

Смотрю Рейнджерс Глазго - Црвена Звезда . За 13 минут сербам не защитали 2 гола и поставили в их ворота хлипкий пенальти. а на 15 минуте 2-0 стало.
Судья турок .
А что смотрите Вы?

tottenham-zil, Четверг, 10 марта 2022 23:18

Андрей из Твери
Четверг, 10 марта 2022 23:29
tottenham-zil (23:18)
❖Сегодня смотрел, как казанский «Ак Барс» сократил отставание в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с омским «Авангардом».
Завтра буду смотреть «СКА-1946» - «Крылья Советов».
А в субботу! Вперёд, «Торпедо»!
  • 1
Бекхан
Пятница, 11 марта 2022 00:00
Смотрел хоккей. Сначала Салават Юлаев - Сибирь, а потом Динамо ( Москва) - Северсталь
Сейчас смотрю, тоже , что и Вы
  • 1
Stakan
Пятница, 11 марта 2022 00:06
Смотрю АПЛ. Саутгемптон - Ньюкасл. Дебютные шедевральные голы Криса Вуда и Бруно Гимарайнша впечатляют )