Комментарии к сообщению #220377

Сама игра - понравилась.
Учитывая уровень поля, команды играли в хороший футбол, уровень игры был значительно выше среднего уровня игр ФНЛ.
Игра нашей команды на 3+
Второй гол пропустили глупо конечно, скидка от своего же вывела их напа на ударную позицию
Первые 10-15 минут второго тайма в нашем исполнение были хороши, в этот момент если бы забили, то ни о какой ничью речи бы ни шло.
В итоге, учитывая, что проигрывали, и последние 10 минут играли вменьшенстве - результат закономерный.
По удалению - оно лишило нас шансов на победу, и не назвал бы его справедливым. Оба фола в сумме не тянули на удаление.
Лаптев цепляется за мяч неплохо, но с техникой паса немного не лады. Но, по любому, думаю будет полезен.
Понравился также комментатор на Яндексе, придавал игре дополнительный драйв.
Фаны наши - респект, но это всегда так, молодцы.
Думаю, не самый плохой результат и не самая плохая игра, больше в позитив, нежели негатив.
Самсонов также понравился, Султонов один из лучших, если не лучший, Лебеденко - МАСТЕР.

Спасибо команде, даже командам, что в такое нелёгкое время позволили отдохнуть от всех проблем. Верю в команду, будем в следующем сезоне в РПЛ.

Рауф, Суббота, 12 марта 2022 16:24