Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220393



Впечатление от матча - двойственное. Движение по моему было для первого матча неплохим, но вот качество комбинационной игры в концовке пока не впечатляет, завершение атак, тоже не на должном уровне, много сумбура. Защита опять выявила ворох проблем. Я не понимаю Бородюка, когда он ставит Темникова в защиту, ну не защитник он, Альшин раз за разом выигрывал у него единоборства, не успевал Темников возвращаться, во основном его игра проходила в центре а нападении, он классический полузащитник на мой взгляд. Померко все таки чувствует неуверенность, чистая психология, ну и разобрать с ним игровые эпизоды, и все встанет на свои места. Ну и все таки Балтика играла более напористо, чем Торпедо, как только Торпедо прибавляло в агрессивности, то прыть Балтики исчезала. С Факелом думаю должны сыграть сильнее и вероятность победы над нынешним составом воронежцев очень высока. И последнее - рассчитывать на объективное судейство не стоит, поэтому надо просто переигрывать соперников. Всем желаю верить в Торпедо, должны подниматься на высшие ступени мастерства!

VOWAN, Понедельник, 14 марта 2022 22:07
  • 9


knyt11
Понедельник, 14 марта 2022 23:22
Прошу прощения. Вы говорите над нынешним составом факела победа должна быть? А что их состав стал разве слабей?
Арнольд Пыркин
Вторник, 15 марта 2022 01:43
VOWAN (22:07)
Альшин раз за разом выигрывает у любого защитника. У нас. по крайней мере, такого защитника, чтобы съел Альшина - нет. Возможно Кожемякин, но тогда в центре некому было бы играть против Максименко. Балтика, по составу, сильная команда. Наши играли хорошо.
  • 3
Dimych
Вторник, 15 марта 2022 05:16
Арнольд Пыркин (01:43)
Не знаю, как Альшин выглядит в других матчах, но в играх с Торпедо он всегда феерит. То ли зуб у него на нашу команду, то ли наши парни в борьбе с ним комплексуют. Вообщем злой рок какой-то. Хорошо ещё, что на 41-ой минуте пробил мимо ворот из убойной позиции.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум