Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220410



https://www.youtube.com/watch?v=FiMLmUREFAc

Прямой эфир болельщиков факела и торпедо

восТочка, Четверг, 17 марта 2022 20:38
  • 16


Партизан
Четверг, 17 марта 2022 23:57
Вот же, ёлки, столько из закладок интересного хотелось почитать и посмотреть. А тут включился с самого начала и затянуло… Ну ничего, ночью упущенное, как говорит Гнездилов, «договню».
На самом деле, очень интересно оказалось и времени потраченного не пожалел совсем. Спасибо участникам за живость, невымученность. Помимо того, что было интересно, излагалось всё в очень интеллигентной манере. Это важно, этого не отнимешь. Это - одна из причин и составляющих притягательности. При хорошем русском языке.
Вопросы по ходу, правда, задавались - так себе. Оставили желать гораздо более лучшего. Не позволили развернуть беседу во что-то ещё более интересное…
О чём пожалел в конце, так это о том, что не взял карандашик и не стал помечать по ходу пьесы самые интересные моменты. Для более глубокого последующего осмысления…
Конечно, для меня, как для болельщика с гораздо бОльшим стажем, многого не хватило. Но нельзя, как говорится, объять необъятное. И на том спасибо.
В общем, молодцы, и ещё раз большое спасибо!
  • 3
sergei77
Пятница, 18 марта 2022 00:26
Факел ведь же по сути это фарм клуб Торпедо в 90х.Много игроков прошли через него. Честно "набегами" не всё слышал, о чём говорили, но то что услышал понравилось, но ваш прогноз на игру надеюсь torolen не сбудется...
  • 3
blackobelisk
Пятница, 18 марта 2022 09:13
Любит torolen конечно по3,14здеть много и долго) Но получилось вроде не плохо.

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум