Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220412



По данным «Матч ТВ», девять клубов Первенства-Олимп ФНЛ уже отправили или готовят документы для получения лицензии РФС-1, которая позволяет выступать в РПЛ.

Это «Оренбург», «Факел», «Торпедо», «Алания», «Нефтехимик», «Балтика», «СКА-Хабаровск», «Енисей» и «Акрон».

Арнольд Пыркин, Пятница, 18 марта 2022 02:18
  • 11


Арнольд Пыркин
Пятница, 18 марта 2022 02:33
Какой уже год мы только и делаем, что подаём документы и соответствуем параметрам РПЛ по всем параметрам, кроме главного - не можем занять место в ФНЛ, дающее право прямого выхода в РПЛ. Получается как в анекдоте:
— Ну что, Василь Иваныч? Сдал экзамены в институт?
— Да понимаешь, Петьк. Всё сдал: кал сдал, мочу сдал, а вот математику завалил. Попросили меня написать квадратный трёхчлен. А я не то что написать, но даже вообразить такое не могу.
  • 8
Арнольд Пыркин
Пятница, 18 марта 2022 02:52
Кстати, о Торпедо-2. Видимо необходимо в новой команде зарезервировать места для: Полубояринова, Елисеева, Дорохова, Абдрашитова, Коржа, Седько и прочих суперталантов с которыми только заключили контракты и тут же отправили их в аренду - а то контракты им агенты вместе с Масловым и Ляпиным состряпали на многие годы, но они не соответствуют даже уровню ФНЛ и такой багаж в пол команды в РПЛ придётся брать? Или мы туда и не собираемся?
А здесь правильно написали, сейчас контракт на телевизионные права для РПЛ значительно вырос (говорят от 400 млн в год, это на команду-аутсайдер) и теперь играть в ПЛ стало выгодно!
  • 4
Фимак
Пятница, 18 марта 2022 07:43
Арнольд Пыркин (02:52)
" Или мы туда и не собираемся? "
Важно, чтобы туда собирался акционер)
  • 1
chernomor61
Пятница, 18 марта 2022 11:12
Арнольд Пыркин (02:52)
Полубояринова уже можно переподписать в Торпедо-2 прямо сегодня, с пользой для команды и бюджета клуба. Галицкий, например, не смущаясь, произвёл перемены, соответствующие сегодняшнему дню. Дал хороший образец. Обновлённый Краснодар не подвёл - обул Промкооперацию с бегающей по полю толпой дорогостоящих лиц, лоснящихся даже при искусственном освещении стадионов.
  • 4
gurd
Пятница, 18 марта 2022 13:05
Думаю этот сезон может оказаться последним для некоторых клубов как ФНЛ, так и РПЛ. В текущих реалиях необходимо реформирование лиг.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум