Отлично! А сейчас пойду на плей-офф нашего футзала, наши местные за выход в полуфинал буду бороться.
VOVAN/ESTONIA (14:09)
Отлично! Сыну привет! Но...я насчет санкций против нас...
akolchin
Суббота, 26 марта 2022 14:16
Наконец-то, показали все на что способны. В 1 тайме залетало все, хотя владение мячом больше было у Томи. Разорвали, как тузик грелку.Лебеденко поучавствовал по-моему во всех 5 голах,красавец. Хет-трик Лаптева, дубль Султонова. Очень хорошие накоротке комбинации в штрафной с ударами по воротам. Игру сделали в 1 тайме,было любо дорого смотреть. Вот так бы почаще. Смазал впечатление Нетфуллин,должен был забивать 6-ой. Все было прекрасно.По такому тяжелому полю показали очень качественную игру, вполне достойную 2-го места. Енисей пока выигрывает дома у Факела,а Краснодар-2 к 15 мин.выигрывает у Оренбурга 2-0!!! Все складывается пока просто замечательно.
  • 7
ivanych
Суббота, 26 марта 2022 14:21
akolchin (14:16)
Хочется чтобы так в каждом матче, а во всем остальном согласен! Поздравляю с красивой победой!
  • 1
Суббота, 26 марта 2022 14:47
TORPEDO 58 (14:12)
А мы чё, а мы не чё! Северо-Восток русскоязычный регион, каналы российские отменили, через инет смотрим, горючка подорожала, а так даже в через границу в Россию как и прежде.

Москва08 (14:54)

За 10 мин до конца пропала трансляция. По этой причине гол Факела не посмотрел. А у Вас?
Москва08
Суббота, 26 марта 2022 14:59
Poluekt (14:57)
Смотрел у букмекера.
Факел забил два , один судья не засчитал.
  • 1
Nikola
Суббота, 26 марта 2022 15:00
У меня такая- же история. Торпедо на втором месте до окончания сезона (мечтаю)...
Poluekt
Суббота, 26 марта 2022 15:05
Dimych (14:00)

Однозначно. Честно отпахал почти весь матч до замены. Две голевые передачи! Но опять с углового нам забил игрок, которого он опекал, как и в матче с Балтикой. Зачем его ставят на угловые индивидуально бороться с игроками, которые значительно выше Ивана ростом? Непонятно.