Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220489



Сегодняшние веселые и результативные побегушки на томском огороде лично для меня стали подтверждением качественной работы на сборах с точки зрения физического состояния. Пожалуй, с функциональной точки зрения с нами на данный конкретный момент может сравниться лишь Енисей, с которым играть, слава Богу, предстоит лишь под конец чемпионата. В этом конЬтексте в очередной раз с досадой вспоминается удаление Померко дома с Балтикой - если бы не меньшинство, то, уверен, было бы у команды сейчас на 2 очка больше.
С каждой игрой все больше нравится Лаптев впереди, который не просто пихается/скидывает/навязывает борьбу, а пытается играть в футбол. Султонов, в свою очередь, становится лидером команды на поле (с точки зрения эмоций, подначивания партнеров, отдачи, эффективности...).
В кои-то веки достаточно симпатично выглядел центр поля (в определенной степени этому способствовал целиновспахивательный харпктер игры, но тем не менее). Енин приятно удивил в атакующей фазе - двигался по делу, не жадничал, голову поднимал.
А вот со стандартами у своих ворот, к сожалению, все грустно. Регулярно игроков теряем, Ботнарь дергается на выходах, местами - паника, когда мяч вынести не можем. Конкретно в этом компоненте работы - прям непочатый край.
Надеюсь, у Темникова ничего серьезного. Да, следующую игру он и так пропустил бы из-за перебора желтых (сегодняшний фол, кстати, полностью в его стиле - безрассудный подкат в центре поля), но с учетом короткой скамейки для нас любая травма - мегапроблема.
Шумских и Самсонов, в свою очередь, выполнили дополнительную задачу и не схавтили дисквалификацию.
У раздолбанного сегодня краснодарской молодежью Оренбурга матч с нами пропускают вроде как аж 3 игрока основы (Бреев, Сиваков, Ойеволе). Было бы неплохо воспользоваться таким раскладом.

Малдер, Суббота, 26 марта 2022 16:25
  • 19


Бинокль
Суббота, 26 марта 2022 16:31
Малдер (16:25)
Что по гиббонам?
Andersen
Суббота, 26 марта 2022 16:33
Можно сколько угодно благодарить ребят, тем более, что они это заслужили, но игра при стандартах (и в большей степени у своих ворот) - прямой показатель работы тренерского штаба.
Малдер
Суббота, 26 марта 2022 16:35
Бинокль (16:31)
У-у-у-у-у!!!
  • 1
soratniki-info
Суббота, 26 марта 2022 16:42
"но с учетом короткой скамейки для нас любая травма - мегапроблема"... каждый раз смущают подобные фразы.... понятно, что они идут от незнания... ведь, кроме своей команды, болельщика по большому счету ничего не интересует.... а если стараться интересоваться всей лигой, где играет твоя команда, то... у "Торпедо", повторяю это с июля месяца, второй по силе состав и вторая по длине скамейка... не хватает защитников у "Торпедо"? их не хватает и у "Факела".... зато с полузащитниками и вообще атакующими игроками завидный для других перебор.... если уж у "Торпедо" потеря одного игрока - проблема с приставкой мега, то что тогда говорить о том же "Факеле" или "Алании"... "надо умудриться" с таким составом не попасть по итогам сезона в двойку... объективно - без эмоций...
  • 3
chernomor61
Суббота, 26 марта 2022 19:15
soratniki-info (16:42)
По подбору игроков наша команда лучшая. То, что занимаем ЛИШЬ второе место (ПОКА), в значительной мере на тренерском штабе.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум