Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220503



Текущий уровень игры клуба основывается на:
- умении тренерского штаба вывести клуб на пик физической готовности сразу же после завершения каникул
- сыгранности и мастерстве исполнителей
- точечном усилении проблемной линии - нападения.
Хватит ли этого для достижения прямого попадания в РПЛ зависит от того:
- как долго удастся удерживать текущий игровой тонус. Мы уже видели осенью, как черед невнятных игр с ничьими происходил и в домашних играх с аутсайдерами и середняками.
- количества травм и дисквалификаций у ограниченного пула игроков основы
- уровня предвзятости судейства в оставшихся матчах
- и, наконец, готовности руководства к выходу в РПЛ.

Хочется, надеяться, что итог сезона будет положительным, ведь на фоне нестабильности конкурентов в этом сезоне действительно есть очень неплохая возможность подняться классом выше. Только бы руководство не подвело со своими решениями, а игроки с тренерским штабом уже доказывают, что достойны РПЛ.

sergeytorp, Воскресенье, 27 марта 2022 12:03
  • 7


Bereza
Воскресенье, 27 марта 2022 12:18
Я бы не стал делать сейчас поспешных выводов. Все-таки два пропущенных со стандартов от не самого сильного соперника заставляют пока радоваться очень острожно. Плюс до этого счастливый случай с Факелом и ничья дома с Балтикой, выглядевшей не хуже того же Факела. Посмотрим с Оренбургом, на что наши способны в нынешнем состоянии. Очередная возможная отмена стыков в этом году конечно сильно обостряет борьбу за первые два места в ФНЛ.
  • 4
Андрей из Твери
Воскресенье, 27 марта 2022 12:47
⚽С «Оренбургом» надо играть «от печки». Чтобы не пропустить. И контратаки. Сергей Ильёв, корреспондент: «ФНЛ — лига, где все мутузят друг друга».
  • 1
Москва08
Воскресенье, 27 марта 2022 13:26
Bereza (12:18)
Можно учесть, что Факел и Алания скорее всего не пройдут лицензирование в РПЛ из-за отсутствия в городах стадионов.
АМО ЗИЛ
Воскресенье, 27 марта 2022 14:50
С Оренбургом будем равными и скорее всего одолеем.Середнячки - вот проблема, тем более после Оренбурга. Не настроят !!!!
  • 1
АМО ЗИЛ
Воскресенье, 27 марта 2022 14:50
С Оренбургом будем равными и скорее всего одолеем.Середнячки - вот проблема, тем более после Оренбурга. Не настроят !!!!
Андрей из Твери
Воскресенье, 27 марта 2022 16:40
АМО ЗИЛ (14:50)
⚽TM➤ФНЛ с Ильёвым: Султонов вышел в лидеры турнира по системе «гол+пас». https://clck.ru/eSbnq
➤Если удачно сыграем игру против «Оренбурга», а я верю в это. У наших парней появится уверенность в своих силах. Да и поля станут лучше. Оставшиеся матчи можно будет сыграть на классе.
  • 1
akolchin
Понедельник, 28 марта 2022 10:10
Еще одно замечание. Такой разгромный счет-это бесусловно слаженная и мастеровитая игра команды,особенно в ПЗ и в атаке. Несмотря на более низкие статпоказатели во владении мячом, кол-ве ударов, точных пасов и прочее, у нас почти стопроцентная реализация голевых моментов,чем у Томи. Но не только в этом. Здесь явный тактический просчет Жукова -играть в открытый футбол. Они не успевали вернуться в оборону,грамотно выстроить защиту. Бородюк здесь полностью переиграл бывшего торпедовца, играя на контратаках, причем быстрых, без тупых поперечных перепасовок, в этой блистательной победе и его весомая лепта.Такого шквала результативных атак могло и не получиться, если бы Томь прочно села в оборону и уделяла бы ей большее внимание. АГ явно делает правильные выводы из ,например, разгрома с Аланией (1-5), когды мы против играющей в открытый футбол на своем поле самой результативной команды ФНЛ, стали играть в убийственный для нас открытый футбол. Ничего не могу сказать-супермолодец. Но ошибок в обороне достаточно, и над этим надо безусловно много работать. И Виталику надо сделать работу над ошибками.Вот тогда все пазлы должны сложиться правильно.
sergeytorp
Понедельник, 28 марта 2022 14:24
Если в первом круге самой проблемной линией казалось нападение, то после прихода Лаптева самым слабым местом выглядит оборона. В РПЛ в таком виде она точно не потянет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум