Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220549



Вот так один поганец может поломать всю игру…И тем не менее, считаю, что Торпедо смотрелось не хуже Оренбурга, а во 2-м тайме и лучше. Именно эта проигранная игра вселяет определенный оптимизм…
Да, в первом тайме у нас не все ладилось, но была уверенность в томя, что, как и с Томью, наши постепенно переломят ход игры. Неоднократно выручал Ботнарь,а отбитый пенальти сделал его лучшим игроком матча…
И специально для Вадима…Вы там написали о моем «регулярном недовольстве» Виталиком. Я мог критиковать своего любимца за отдельные промахи, что естественно, но слово «регулярно» здесь неуместно….,
Долее по игре…Должен заметить, что меня удивила, что нет замены Лаптеву. Игрок с такими габаритами проигрывает практически весь верх, даже Фамейе. Я согласен, что ногами Лаптев играет лучше Амура, но уступает в игре головой и в активности. Кроме того, Амур приходил на помощь своей защите, а сейчас, когда нет Евдокимова, это просто необходимо – стабильно начали проигрывать верх.. Нам опять забили со стандарта и это 3-й мяч в двух играх.
Опорная зона тоже выглядела не лучшим образом на подходах к штрафной, давали бить. Померко раньше играл жестко за что и получал карточки, сегодня он не рисковал вступать в единоборства и порой был просто не заметен, что для опорника не приемлемо. Еще мне было непонятно, почему с первых минут вышел Адаев, которому нужен простор для контратак, а в защите он не помощник.. Вышедший на замену Прошкин сыграл более продуктивно и игры не портил.
Что касается Лебеденко и Султонова, то они делали все, что могли, но неудачная игра в центре атаки Лаптева портила все дело. Лаптев пару раз сыграл хорошо, подыграв партнерам, но его основное дело – завершать атаки….
В следующей игре у нас будет не хватать уже 4-х игроков основы. Заменить Евдокимова в игре головой просто некем. Енина наверное заменит Седько, но лучше бы ему не подавать корнеры..8-й горчичник Самсонова - очередная проблема...
После финального свистка наши повалились на поле…Они отдали игре все силы. Восстановятся ли он к среде. Акрон тоже не подарок. Может Бородюк все же рискнет дать время Орехову, а возможно и Прошкину, выпустив их в основе, и сделает более ранние замены, чем стандартные ближе к 75-80 минуте…
О противнике…Не впечатлил… А смотреть как игроки Оренбурга валились на поле отдохнуть при каждом удобном случае было противно…Ведь играли в большинстве…
Спасибо выездным! Слышали!!!
До встречи в среду, в спортгородке…
А второе место мы все же сохранили!

ЛЕКС47, Суббота, 2 апреля 2022 17:17
  • 38


GushV
Понедельник, 4 апреля 2022 17:40
ИМИР (21:14)
Илья, симметрично, не правы Вы.
Напомню Ваши восторги от Шумских, Енина и Померко.
Все они провалились в Торпедо.
И извиняться я не буду. Потому что прав

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум