Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220569



Всем привет! Хотелось бы заглянуть в недалекое и надеюсь светлое будущее где будет что-то решаться. По появившейся инфе, отложенный матч мы должны сыграть 11 мая в Липецке. И клуб вроде бы согласился, да и в мае надеюсь липецкие агрономы (уже не знаю в кавычках или нет) подготовят поле или само по себе будет в нормальном состоянии. Дело не в этом, а в календаре. 7 мая играем в Москве с "Велесом" где легкой прогулки понятно не получится, затем 11 мая игра в Липецке в который скорее всего нужно будет поехать на поезде и вернувшись практически сразу вылетать в Красноярск, в котором времени +4 часа и куда лучше прибыть хотя бы за стуки, чтобы прийти в себя. В общем на такой геморрой обрекли клуб, вместо того чтобы спокойно готовиться неделю после "Велеса" к игре в Красноярске, который прет без остановок в стыки сейчас. Ну и кто тут наказан после Липецка? Скатались раз, хозяин не готов, скатаемся два, все неудобства за наш счет, а не за счет виновной стороны, которая не получит в наказание матч хотя бы на нейтральном поле. Уж не знаю оформит "Металлург" к тому времени вылет или нет, но тоже может получится заруба та еще. Кто-то может посчитать, что все же между Липецком и Красноярском будет время провести тренировку, но скорее всего это будет "галопом по Европам" перед возможно главным матчем сезона. Могу по своему опыту сказать, что летать в Красноярск дело не из легких, из-за разницы во времени на +4 часа день прилета можно смело вычеркивать, ибо ты никакой и организм живет еще по Москве.

voks, Понедельник, 4 апреля 2022 10:59
  • 21


tor958
Понедельник, 4 апреля 2022 14:48
11 го нужно на нейтральном поле в Красноярске играть.
  • 1
voks
Понедельник, 4 апреля 2022 18:17
tor958 (14:48)
Хорошая мысль)))
fieldman
Понедельник, 4 апреля 2022 19:45
voks (10:59)
Болеем за Енисей в Кубке против Рубина, чтобы у них 11-го был матч в 1/2 финала и желательно выездной. Иначе конечно 15-го тяжко будет. Из плюсов: надеюсь, что и Велес и Металлург к матчам с нами будут не особо мотивированы. Велес должен по идее быть в недосягаемости и от зоны вылета и от четверки, Металлург лишиться всех шансов на то, чтобы остаться в ФНЛ.
rodins
Понедельник, 4 апреля 2022 20:36
fieldman (19:45)
Тогда уж нам надо и за Кубань болеть, чтобы выкарабкалась из зоны вылета и не была мотивирована в игре с нами в последнем туре
Арнольд Пыркин
Вторник, 5 апреля 2022 02:24
fieldman (19:45)
Против Торпедо тут все мотивированы. Независимо от турнирного положения.
voks
Вторник, 5 апреля 2022 14:05
fieldman (19:45)
Мысль хорошая! Я и забыл про Кубок. Да и Рубину сейчас не до Кубка, так что шансы есть. Я так понимаю сейчас режим максимального неблагоприятствования клубам ФНЛ в Кубке, так что матч наверняка будет выездным для Енисея в случае прохода.

rodins (20:36)
У меня за годы боления складывется впечатление что все эти "немотивированные" рвут землю больше мотивированных)
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум