Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220570



Вчера в составе ЦСКА дебютировал воспитаник тренера Торпедо,-2002 Левина Олега Анатольевича Егор Ушаков.и при этом зараработал на себе пенальти. Мои поздравления и тому и другому. При этом хочется отметить, что по- сути в него не верили ни в Локомотиве, ни в руководстве Торпедо. Ан вон оно как. После этого смешно слушать,, что нет своих воспитанников. Это как в анекдоте - "просто вы не умеете их готовить,'.

pashteto, Понедельник, 4 апреля 2022 12:57
  • 20


torolen
Понедельник, 4 апреля 2022 14:28
Намёк более чем прозрачен, да
  • 11
Хоккуист
Понедельник, 4 апреля 2022 18:05
По одному матчу рано судить... Помним же Базелюка. Забил за ЦСКА один мяч, все стали с ним носиться, как с писаной торбой. И всё, пшик, а не карьера. И таких базелюков сотни.
  • 1
Арнольд Пыркин
Вторник, 5 апреля 2022 02:19
Хоккуист (18:05)
Ушаков не только пенальти заработал. Он почти во всех моментах выигрывал единоборства и правильно действовал. Вышел на замену, отыграл своё время на отлично. Что касается того, что мы не видим своих воспитанников, то просто, думаю, не было шансов перебить другие предложения. А вот Левина надо бы в нашу школу пригласить.
pashteto
Вторник, 5 апреля 2022 08:18
torolen (14:28) Я вот Вам расскажу одну историю. Занимался мой сын в Локомотиве. Я смотрел на тренировочный процесс. Что то нравилось, что то нет. К тренерам не лез. И вот один раз подходит ко мне тренер и спрашивает, а какой рост у отца жены. Вот как это понимать. Он не рассказал об успехах или недостатках, на что надо обратить внимание и т.п. Ты кто- детский тренер, вот и тренеруй. Тоже самое было и с Ушаком. Разговаривал с его родителями. Мы вместе оказались в Торпедо. Левин делал все, что мог, но команде все равно не хватало ровности состава по сравнению с Топами. Тем не менее мы играли с ними почти на равных. И с Тюкавиным, Галкиным, Кутицким из Динамо, выступающими сейчас за основу, и с Чертаново-2002, и Локомотивом- 2002, игроки которого, тоже сейчас выступают в РПЛ, и с ЦСКА,-2002, где Яковлев сидел на лавке, а сейчас выходит в основе ЦСКА. К чему все это я. Все ребята нормальные со своими сильными качествами и недостатками. Только кому то дают шанс, а кому то нет. По - моему при счете 4:1 можно было дать минут 20 молодым. Или нет?
fieldman
Вторник, 5 апреля 2022 09:18
pashteto (08:18)
К сожалению, Бородюк это не про раскрытие молодых талантов и их вывод на орбиту. Держитесь. Время обязательно придёт.
  • 1
Андрей из Твери
Вторник, 5 апреля 2022 12:32
➤Олег Левин, помощник главного тренера молодежной сборной России Михаила Галактионова, поделился мнением о дебюте в РПЛ Егора Ушакова, с которым он работал в "Торпедо". Ушаков сыграл за ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ с "Уралом" (2:2).
- У меня Егор всегда был игроком флангов — обоих, но в основного левого. Всегда выделялся нестандартными индивидуальными действиями, но не забывал о командных требованиях и в атаке, и в обороне. Нам оставалось только найти баланс. Ушаков был быстрым, напористым и неуступчивым. Очень прилежный ученик, сложностей не возникало. Замечаний Егору я не делал никогда: не помню, чтобы он сделал что-то не то или не показывал самоотдачу. Любит футбол всей душой. Ездил на тренировки из Красногорска три часа в одну сторону (а потом столько же обратно) — и не пропустил ни одной тренировки, ни разу не опоздал! Рад дебюту Ушакова в РПЛ! Ему дан шанс, надо за него цепляться зубами и каждым действием на поле отрабатывать доверие тренеров и партнеров, — цитирует Левина Sport24. https://clck.ru/ek8EJ
  • 1
Арнольд Пыркин
Вторник, 5 апреля 2022 12:46
Ну, из Красногорска 3 часа в одну сторону - это пешком что ли?
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум