Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220571



Тур предстоит очень интересный и результаты могут опять слегка перекроить таблицу. Матч тура опять состоится в Оренбурге – туда приезжает «весенний лидер» Енисей. Он всего в 2-х очках от Алании, которая дома примет Балтику. Нам без разницы с какого места пройти в РПЛ, с 1-го или со 2-го, поэтому сближение с Аланией и Енисеем (с которым играем в гостях) нам ни к чему. Считаю, что лучший вариант поражение этой пары. Ну и надеюсь на помощь московских команд в играх с Факелом и СКА…

ТУР № 31 – ТОРПЕДО принимает АКРОН….
Акрон тоже был не прочь зайти в «четверку», но его покинули почти все иностранцы. Команда осталась без спортивного и технического директора, практически без всех тренеров и некоторых игроков. Срочно призвали бывшего главного Волгаря Панова, под руководством которого, команда провела 5 весенних матчей без поражений (3 победы, 2 ничьи, мячи 5:2). Сейчас команда на 8-м месте (в 2-х очках от СКА и Нефтехимика) и шансов на 5-6 место у Акрона побольше, чем у Балтики…
Акрон можно считать домашней командой, т.к. из 47 очков, на выезде добыто только 13 (в гостях 3 победы, 4 ничьи, 6 поражений, мячи 11:16). В сравнении с Торпедо – забито на 20 мячей меньше, зато и пропущено на 2 меньше (хороший вратарь Волков). Главный бомбардир – Базелюк 8(3 с пенальти). Надо добавить, что Акрон команда жесткая, даже грубая – 70 «желтых» и 6 удалений…Причем все удаления и большая часть предупреждений во 2-м тайме…
Теперь Торпедо… У нас очередная проблема в обороне. По сути дела мы остались без основных крайних защитников, и вряд ли Бородюк сыграет в три центральных. Если Темникова еще как-то заменят, то на место Самсонова остался один Прошкин. А играть против него будет Савичев, что грозит нам многими неприятностями. Значит надо кому-то их хавбеков помогать Прошкину и этот «кто-то» не Нетфуллин (он будет в защите), и не Померко…Мне кажется, что Орехов смог бы помочь – он быстр и неуступчив. Не зря же Бородюк все зимние сборы заставлял молодых играть чуть ли не на всех позициях. Абдрашитова, даже в защиту ставил…А не Орехова, так Седько отрядить на этот край, он в матче с Ротором отыграл там первый тайм, правда не очень удачно, но на безрыбье…
По остальным позициям надо исходить из того, восстановились ли игроки после Оренбурга. Если Амур пока еще в силах играть, то его надо выпускать в основе, пусть утомит гостей, а со 2-го тайма Лаптев и Лебеденко, в концовке Адаев и может быть Абдрашитов. Мне кажется, настал момент, когда стоило бы рискнуть. Иначе загоним Султонова и Лебеденко, тогда совсем мысль в атаке пропадет…А в воскресенье к Нефтехимику ехать – очень тяжелая игра будет., Кстати, интересно, что делает Дорохов….К Торпедо-2 готовится?.
Поддержка в среду необходима, а еще удача и нормальное судейство! Ошибки в пользу Торпедо допускаются, как компенсация за Оренбург..)))
В комментариях о других важных матчах...…

ЛЕКС47, Понедельник, 4 апреля 2022 14:19
  • 23


Dimych
Понедельник, 4 апреля 2022 21:08
TolyanBLP13 (18:30)
Соглашусь с вами. На Адаева были определённые надежды. Но Владислав не прибавляет. Погоду не делает, правда и не портит
Седько пока с трудом вписывается в командное взаимодействие. Прошло слишком мало времени. Но с Лаптевым они быстро нашли общий язык. В игре с Оренбургом Павел сильно огорчил, запоров два угловых удара в тот момент, когда ещё теплилась надежда на ничью. Всё-таки неплохой потенциал Седько заметен. Уверен, что Павел ещё проявит себя.
  • 1
sergei77
Вторник, 5 апреля 2022 00:46
ЛЕКС47 (19:29)
Есть разница, это история, первое не второе. ИМХО Торпедо сильней оренбурга.
sergei77
Вторник, 5 апреля 2022 00:50
olll (17:11)
Беспорно достоин, но Игорь достоин, никак не меньше и он всем уже всё доказал и показывает, что он Топ.
TolyanBLP13
Вторник, 5 апреля 2022 09:37
Dimych (21:08)
Согласен, угловые только не давать ему подавать)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум